Стильная штучка• 20 июля 2014

кто сейчас сдает жилье в киеве?

вопрос к вам. быстро вам находят постоялецев? кто приходит? берете первых кто пришел? или все таки выбираете? неделю уже ходят, но что-то не то( Сами сдаете или через брокера?
Заместитель автора• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
так что? вот вчера тема была. дама поселила переселенцев, и впервый месяц уже не дают деньги. говорят нет денег и всё ( а там ребенок маленький к тому же
не тогда выселять надо

КлараЦеткин• 20 июля 2014
Ответ дляРаспутница
....и порядочности!
Прикольно. А в Киеве все платежеспособные и порядочные.Я переселенец из Луганска. Сняла на Печерске 2-ку, в сталинке с евроремонтом. И никто не отказывал, это мне не всё подходило.
Заместитель автора• 20 июля 2014
автор наверно с тех хозяев, которые свой нос суют куда непопадя, извините.

какая разница официально работать или нет???
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
так вот такие как вы, и снимают такие квартиры. кто может себе это позволить. тут опять же, надо учитывать все нюансы. общаться с человеком лично.и тогда будет ясно можно сдавать или нет. а когда приходят смотреть квартиру за 5 тыщ, и просят что хозяйка купила подушки. то тут уже как то задумываешься...такое было, видели
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора

вы ошибаетесь. это касаеться только переселенцев. мне нужны гарантии что люди смогут платить, а не кормить завтраками.
Разумная Губка• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
вы в киев работать едете официально? с кем едете? много нюансов. что конкретно ищите, на какаую сумму?
мы в Киеве 6 лет живем, думаем менять квартиру т. к. детская холодная очень. Планируем в сентябре переезжать. Будем искать двушку 3500(плюс ком.)-4100(без) грн. желательно Нивки (Щербакова, Салютная)
Спросила про крымскую прописку, т. к. Вы написали что не хотите брать с луг. и донец. пропиской... мало ли как с крымской будут относиться
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляРазумная Губка
у нас квартира дороже, и район не тот.
я же не говорю, что всех подряд отшивать надо. много разных факторов, которые нужно учитывать при сдаче жилья.

КлараЦеткин• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
Я снимаю за 7 тыщ. Но в квартире всё есть и предлагают даже купить, если нам что-то ещё надо в счёт оплаты, хотя мы и не просим ничего.
Заместитель автора• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
а какие гарантии Вам нужны? мой муж работает оф., я не оф. и никаких гарантий нет что мы там и будем работать, никаких гарантий нет что будут выплачивать зп, и так не только у нас, так сейчас везде, очень много сокращений и задержек с зп. нестабильное положение.
наша хозяйка сказала сразу что завтраками питаться не будет, не будете платить, выселяйтесь, и мы это понимаем.
Мая твая не панимать• 20 июля 2014
Я сама искала квартирантов. Обьявление давала на Сладно, свой тел. не указывала и большими буквами писала :без посредников:
Все сообщения фидьтровала ( посредников, агенства блокировала). Выбрала молодую пару без детей и животных. Квартира была сдана на 3-и сутки, на следующий день заселились, живут уже 1,5 года. Друг другом мы довольны.
Надеюсь, автор, мой опыт вам поможет.:-)
persikMuz• 20 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
о каких переселенцах? если люди снимают квартиру не факт что они киевляне. почему сомнения о платежеспособности? если люди ищут кв. они рассчитывают за нее платить. я с мужем и ребенком снимаем квартиру, хозяева не спрашивали откуда мы, прописку, платежеспособность, где работаем, кем работаем и т.д. мы договорились только в какие числа будем платить и ВСЕ. Поэтому мы считаем что у нас самая лучшая хозяйка, мы платим вовремя, у нас всегда порядок, мы не собираем шумные компании. она НИКОГДА не приходит к нам проконтролировать, НИКОГДА не звонит, я сама звоню и говорю что бы приехал кто нибудь с них за деньгами, она НЕ НАПРЯГАЕТ нас вообще и мы за это ей очень благодарны, а то снимешь квартиру, а хозяева все ходят постоянно и высматривают где и что мы поставили, свой нос суют куда им не след. Я считаю если сдали квартиру - она временно, так сказать, чужая, и не нужно напрягать квартирантов своей назойливостью. Это конечно не то что Вы спрашивали, но может хоть немного прислушаетесь
вот и у нас была такая хозяйка суперовая, но жаль продала квартиру, очень надеюсь найти такую
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
а чего так принципиально не хотели брокеров?
Просто Филя• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
а на что обращаете внимание? на прописку смотрите?
прописка нет, спрашиваю где человек работает. как-то важно это для меня и на внешность. вообщем какое-то далекое чутье. но не знаю как дальше будет. о результате можно говорить когда сьедут
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
как раз результат во время съема) если платят во время,значит все норм) и чтоб не буйные)
Просто Филя• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
с этим все ок. один раз была задержка без предупреждения так я ’втык’ дала и все ок.
Бегущаяпо• 20 июля 2014
Ответ дляpersikMuz
А какой бюджет у вас для квартиры?
Собираюсь сдавать с 1 августа на троещине квартиру.
persikMuz• 21 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
А какой бюджет у вас для квартиры?
мне нужна простая не большая квартира, без нового евроремонта и мин. заставлена, но чистая
Распутница• 21 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Представьте, да. В Киеве неплатежеспособные квартиру не снимают. А по поводу порядочности, так давайте не будем. Происходящие события показывают кто есть кто. А теперь бедняжки беженцы-переселенцы все рьяно в Киев рванулись - едьте в ростов, в москву..россия большая, могучая, независимая...что вы там еще на митингах кричали. Раз вы такие беженцы несчастные, чего ж вы тогда не дали отпор кучке сепаратистов??? а теперь тут рассказываете о том,что нет повести печальнее на свете...
Чеширская кошечка• 21 июля 2014
Девочки, кто РЕАЛЬНО тут сдает квартиру? Ищем для себя. До 3200. Есть такие? Платежеспособные и не беженцы.

Бегущаяпо• 21 июля 2014
Ответ дляpersikMuz
Буду сдавать дороже.
Чеширская кошечка• 21 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Буду сдавать дороже.
За сколько и где?
автор Стильная штучка • 21 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
За сколько и где?
2шка, Левый берег,с ремонтом и всеми делами. 5 +к.у
Чеширская кошечка• 21 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
Ааа спс, однушку ищем.
Вам случайно брокер не нужен? Могу посоветовать свою подругу, быстро сдает всё.
автор Стильная штучка • 21 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Ааа спс, однушку ищем.
спс) есть
persikMuz• 21 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Буду сдавать дороже.
понятно