Пусин Кукин• 20 июля 2014

Девчонки помогите советом. На душе так тошно

Девчонки помогите советом. На душе так тошно ((( Живу с мужчиной гражданским браком у меня дома с моей мамой и братом После 2-х лет встречаний пожили на квартире, наверное больше по моей инициативе ( 3 месяца жили и платили пополам + он коммуналку, там забеременела, решили расписаться на 2-м месяце, но была замершая беременность ((( и роспись затихла, обосновав он тем что еще успеем, это не главное, ну думаю ладно не буду гнать его, немного подожду. Потом переехали ко мне через полгода опять беременность, разговор про роспись на 2-м месяце и опять замершая беременность ((( и опять же за роспись тишина (( когда начинаю разговор, он отнекивается мол еще успеем, может попозже ((( и что то я себе думаю что он вряд ли согласен будет расписаться ((( с мамой моей редко разговаривает, постоянно сидит в комнате, старается редко выходить на кухню, боясь кого то там встретить, спрашиваю почему, говорить типа стесняется, но это я думаю не правда. Что то большое нужно купить (мультиварку, пылесос) все пополам, так как он говорит что я тоже з/п получаю, но я думаю потому что это не его дом и он не хочет влажывать деньги (( Посоветуйте как с ним расстаться, я его люблю, не представляю как буду без него, но себя под ноги тоже не хочу, я думаю за 3 года уже можно решить женится или нет.
автор Пусин Кукин • 20 июля 2014
Мне 25 будет а ему 30.
Пенять на зеркало• 20 июля 2014
я со своим тоже так жила)) ему просто удобно так))
потом мне надоело и я прямо в лоб и сказала - или в течении месяца женимся или разбегаемся, нечего время терять и морочить мне голову. Он через 2 дня сделал предложение, а через месяц поженились)
В танке• 20 июля 2014
так и скажите, что решили растаться и аргументируйте.
он просто вас использует
Любительница• 20 июля 2014
он у вас прям как собака на сене.
Бойцовская• 20 июля 2014
Гнать его в шею,и чем быстрее- тем лучше. Замершая беременность(и не одна!) в Вашем случае- это сигнал Бога,что этот мужчина Вам не нужен. И Вы подсознательно это чувствуете и понимаете по его поведению. Почему Вы до сих пор с ним- не понимаю!!!! или просто ждете общественного подтверждения этого) Удачи Вам..все у Вас будет хорошо..просто с другим мужчиной!)
В танке• 20 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
и чем все закончилось, кроме штампа в паспорте?
автор Пусин Кукин • 20 июля 2014
так боюсь что он уйдет, как представлю что приду домой а его нет... (((( и понимаю что так нельзя уже тянуть (((
Пенять на зеркало• 20 июля 2014
Ответ дляВ танке
воспитываем сына) все хорошо и штамп в паспорте его изменил, он серьезно стал относится ко мне
ksuha747• 20 июля 2014
А что врачи по поводу замершей беременности говорят?
Черепаха Тортила• 20 июля 2014
Замершая беременность - это Вам знаки, что Вы не пара
УлыбАчка• 20 июля 2014
Ответ дляБойцовская
Тоже об этом подумала. Автор, а Вы действительно его любите, или может привычка?
автор Пусин Кукин • 20 июля 2014
Ответ дляksuha747
ничего, к генетику нужно ((((
Молчавочка• 20 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тоже так думаю
автор Пусин Кукин • 20 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
честно я даже себе на этот вопрос не знаю как ответить, люблю, но просто его любовь не чувствую ((((
Борец за справедливость• 20 июля 2014
гнать его нужно, пока не поздно
Бойцовская• 20 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
это просто привычка) сначала будет тяжело....потом легче) а потом Вы будете знакомиться-общаться с разными мужчинами...будет этап сравнения всех их с ним,бывшим....потом меньше и реже...и наконец встретится тот,которого Вы не будете сравнивать(даже в голову это не придет))). Только из своего опыта извлеките соотв.уроки.Хотя бы на тему гражд. брака) ( я так тоже жила. год.Но перед этим сказала ’поживем-присмотримся друг к другу..а ровно через год или будем жениться,если оба захотим))) или разбегаться,если кто-то один из нас не захочет)))’
Царевна в уггах• 20 июля 2014
вам Бог хоть и жестоко,но посылает знаки, чтоб Вы потом не мучались и ваиши совместные дети...задумайтесь
ksuha747• 20 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
ничего, к генетику нужно ((((
Дело в том, что это может быть яйцеклетка незрелая, а на знак.Кстати, лечится. Вы бы не рисковали так.
А поговорить с мужчиной стоит. Особенно настораживают расходы напополам. В семье они общими становятся. Дайте ему срок....скажем, неделю, а там пусть решает.
Главное, чтобы вы готовы были.
УлыбАчка• 20 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Попробуйте пожить временно отдельно, ведь ничего не мешает, детей нет, это поможет понять себя.
coloritka• 20 июля 2014
за 3 года Вы не можете с ним поговорить открыто? для меня это дико
не молчите, проблему нужно озвучивать.
Но из Вашего текста понятно, что это не Ваше ’счастье’
ЗавЛабСнаб• 20 июля 2014
послушаю как гнать и главное как потом жить...похожая ситуация(((
coloritka• 20 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вы ведь еще молоды, не гробьте себе жизнь, потом пожалеете ....
Мастер Класс• 20 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я так не думаю. сейчас у каждой третьей пары рано или поздно это бывает. Пока у самой такое не случилось, даже не задумывалась, а потом как начала читать, так очень много случаев таких. И подруги через одну ’ой. и у меня такое было ... лет назад’.

Автор, по теме вам советую напрямую спросить что его останавливает в женитьбе. Скажите. что вас такая жизнь не устраивает. Так и скажите как выше советовали : нечего голову морочить или расписываемся, или разбегаемся. И не бойтесь!
КротоТо• 20 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тоже так подумала, когда читала
автор Пусин Кукин • 20 июля 2014
через 2 недели на море едем, вот и думаю дать срок за 2 недели пойти подать заявление
КротоТо• 20 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
а одна не хотите съездить на море? Все обдумать и отдохнуть
автор Пусин Кукин • 20 июля 2014
Ответ дляКротоТо
ну если он не захочет расплясаться то одной можно, а так нет я не смогу сама, считаю это не допустимо отдыхать отдельно
КротоТо• 20 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я думаю, Вам надо сейчас побыть без него, чтобы понять нужен ли он Вам вообще
автор Пусин Кукин • 20 июля 2014
Ответ дляКротоТо
он не согласится пожить отдельно, а потом сойтись опять
КротоТо• 20 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вы еще думаете.... я бы такое не терпела... когда любят, так себя не ведут как он себе позволяет