Василиса Дмитриевна• 20 июля 2014

Какую куртку выбрать

Девочки,помогите, не с кем посоветоваться ,какую куртку выбрать для дочери школьницы ,имею ввиду внешний вид,по цене они отличаются,по составу в принципе одинаковы,заранее всем спасибо.
laBrebis• 20 июля 2014
не знаю даже они абсолютно разные по дизайну, фасону.... если б были чуток одинаковы то можно было бы выбирать.. а так смотря под что..
мне если честно, ни одна не нравится

alla_2905• 20 июля 2014
первая мне больше нравится, но вот стирать ее придется часто
вторая тоже неплохая
Mariya442• 20 июля 2014
красная практичней будет - белая очень пачкатся будет. но если девочка акуратная и не на каждый день, то мне белая больше нравится
оксаняшечка• 20 июля 2014
вторую)
krav4a• 20 июля 2014
Красная. Стильная.
coloritka• 20 июля 2014
вторую
Svetlushko• 20 июля 2014
вторую
автор Василиса Дмитриевна • 20 июля 2014
в школу носить ,я б конечно еслиб фасон белой но в красном цвете то мне бы подошло но вот нет такой
tatiana03121980• 20 июля 2014
Вторую

slipolina• 20 июля 2014
А может поищите третью, чтоб уже без сомнений?
Ответ дляslipolina
спасибо