Бауди на ауди• 20 июля 2014
Что вы чувствовали, когда решили венчаться?
Какие чувства вы испытывали к мужчине, когда решили обвенчаться? Как это было? Что он говорил по этому поводу? И вообще расскажите что-нибудь на эту тему.
Обращеница• 20 июля 2014
чувствовала что этой мой человек, мой любимый мужчина
мы сразу же венчались а не со временем
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2014
Прожили в законном браке 12 лет прежде чем обвенчались. Если нет уверенности в этом шаге - лучше не спешить.
Просто звязда• 20 июля 2014
у мен яподружка решила венчаться, когда будет в нем уверенна. Через 7 лет брака повенчались, а потом через 1 год развелись. Вот так вот бывает в жизни.
Бауди на ауди
• 20 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
а почему развелись?
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
Меня тоже многие отговаривали венчаться. Типа после венчания Бог испытывает на прочность и не многие выдерживают.
Мамзелькин• 20 июля 2014
венчалась давно, потому что все подруги венчались, сейчас понимаю, что так нельзя
Армейская• 20 июля 2014
Будем венчается с мужем этой осенью, прожили в браке ровно 10 лет. Ничего не чувствую, может еще не время, не знаю. Муж хотел сразу венчается, я нет, да я и сейчас не очень хочу( боюсь чего то) муж уговорил с сыном. Мужа очень люблю, живем отлично. Почему не хочу, ответа нет.
Челюскина• 20 июля 2014
Не венчались и не будем. Из таинства сделали показуху. Спросите лучше тех кто венчался и развелся, как они живут в грехе, будучи венчаніми с бівшими. Развенчания не существует.
ХуАнита• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
ошибаетесь подруга развенчалась с мужем... уже и такое придумали..
ХуАнита• 20 июля 2014
5 лет знакомы из них почти 3 в браке.. люблю,есть семья.все нормально, но на этот шаг что он что я не спешим ступить.. думаю на 10 лет брака а то и позже это уже осознано... а то так разведешься на кой было венчаться.. никто не знает свою жизнь на перед...
у меня знакомые есть им уже по 40 с хвостом.. жили,жили, дети подросли, решили пожить отдельно каждый своей жизнью живут, он вроде как нашел другую.. и кто знал когда они женились что так будет после 10 лет брака?!
Челюскина• 21 июля 2014
Ответ дляХуАнита
ну наши могут что угодно придумать, но развенчания не существует. Но учитівая степень верований наших соотечественников неудивительно и придумівание ’развенчаний’.
Хачапууури• 21 июля 2014
Воспитали меня так, что штамп в паспорте это так ... А Вот шлюб - это действительно заключение брака. Так что расписались и бегом в церковь)
И родители бы наши не благословили нас без шлюба.
Хачапууури• 21 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Развенчивают, по определённым показаниям (болен человек, не исполняет супружеские обязательства....) Такое есть но это своего рода грех.