Море Счастья• 20 июля 2014
В тихом шоке. Что бы это значило?
Пишу, чтобы предостеречь будущих покупателей не давать свои контакты.
История такая!В связи с переездом ищем недорого диван, разместила объявления на Сландо, постоянно мониторю Клумбу и Продавалку тут. Нашла страннючее объявление на Клумбе, на фото два разных дивана (книжка и угловой), цена 1 грн. и куча текста такого содержания, что продадим диван или, если у Вас не денег, примем товарами или услугами (написано прислать фото, а если нет возможности - скачать похожее в интернете). Пользователь Ирена, думаю, может девушка себе ищет маникюр-педикюр или ребенку что-то.
Написала, чтобы узнать размеры дивана и цену. Ответ - пришлите Ваш номер телефона. Зачем?! Я написала, что мы переезжаем и в таком духе, но и телефон оставила!
Звонит мне вечером ИРЕНА мужским голосом, говорит, что по объявлению, я сначала не поняла по какому, т.к. и сама размещала про диван и форумчане говорили, что у знакомых поспрашивают. Подчеркну, что если бы пользователь был мужчина, никогда бы ничего не узнавала и не писала бы телефон - сто раз с ними вляпывалась в истории! Он не сказал, что с Клумбы или откуда-то еще звонит...Говорит, по объявлению и все! Типа ищите диван, недорого хотите, а это сколько?!Я объяснила, что нужен небольшой, он как разозлился на меня, милочка, говорит, он у Вас никуда там не влезет и бла-бла...Слава Богу, мой телефон был разряжен и выключился, на чем и оборвался разговор, потом он еще звонил и написал на Клумбе, что это он звонил.
Я в шоке, как реагировать на такое?Это что так было скрыто объявление про проституцию?!Или я преувеличиваю?!
Ноги от ушей• 20 июля 2014
Ответ дляСливочная пенка
я 2 раза перечитала, ничего не поняла)))))
Я 4 раза перечитала и ничегошеньки не поняла.
Любавишна• 20 июля 2014
продает два больших дивана, а выспрашиваете маленький... Вот и психанул, а у вас тел. выключился.
Курочка-наседка• 20 июля 2014
Ответ дляВбигудях
если кто-то что-то понял, напишите, а)
нужно покурить чтобы понять))
Пенек Возмездия• 20 июля 2014
я читала это обьявление-тоже немного меня удивило!Но с другой стороны,может человек работает в этой сфере и хочет бартером обменяться!Мне кажется Вы просто друг друга не поняли
ЯяяКакаджамбо• 20 июля 2014
Автор,наверное подумала,что это объявление завуалировано, как пароль для знающих,кто хочет секса.
Открыто писать о продаже своего тела нельзя,ну,или, боятся.
Вот у них и возникло желание закодировать свою сферу деятельности :’Типа - славянский шкаф продаёте?’
A тут :
- Диван продаёте?
-Да,вместе с Иреной мужского пола,и то только на время.
A тут :
- Диван продаёте?
Яичница с беконом• 20 июля 2014
и я ничего не поняла под конец
начала автор с диванов- закончила типа проституцией
тут без 100 грамм не разберёшься
Pigareva041183• 20 июля 2014
Автор, да вы просто юморист, вообще ничего не понятно, даже смешно как то, захочеш, а такой бред не придумаешь
Море Счастья
• 20 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
A тут :
- Диван продаёте?
A тут :
- Диван продаёте?
Слава Богу, хоть до кого-то дошло!
Дружная семейка• 20 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Слава Богу, хоть до кого-то дошло!
Жаль что до Вас не дошло еще со-школы,что нужно четко формулировать и излагать свою мысль.
Море Счастья
• 20 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Я все написала по существу. Только что рассказывала маме - она поняла с первого раза!
Улыбчик• 20 июля 2014
Блин...перечитала 3 раз...всё равно бред...Сландо,Клумба,Ирен,Маникюр,Телефон,Диван,Проституция,Накричал-вот,что у меня в голове послевашего опуса
Соня-сонятко• 20 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
A тут :
- Диван продаёте?
A тут :
- Диван продаёте?