Море Счастья• 20 июля 2014

В тихом шоке. Что бы это значило?

Пишу, чтобы предостеречь будущих покупателей не давать свои контакты.
История такая!В связи с переездом ищем недорого диван, разместила объявления на Сландо, постоянно мониторю Клумбу и Продавалку тут. Нашла страннючее объявление на Клумбе, на фото два разных дивана (книжка и угловой), цена 1 грн. и куча текста такого содержания, что продадим диван или, если у Вас не денег, примем товарами или услугами (написано прислать фото, а если нет возможности - скачать похожее в интернете). Пользователь Ирена, думаю, может девушка себе ищет маникюр-педикюр или ребенку что-то.
Написала, чтобы узнать размеры дивана и цену. Ответ - пришлите Ваш номер телефона. Зачем?! Я написала, что мы переезжаем и в таком духе, но и телефон оставила!
Звонит мне вечером ИРЕНА мужским голосом, говорит, что по объявлению, я сначала не поняла по какому, т.к. и сама размещала про диван и форумчане говорили, что у знакомых поспрашивают. Подчеркну, что если бы пользователь был мужчина, никогда бы ничего не узнавала и не писала бы телефон - сто раз с ними вляпывалась в истории! Он не сказал, что с Клумбы или откуда-то еще звонит...Говорит, по объявлению и все! Типа ищите диван, недорого хотите, а это сколько?!Я объяснила, что нужен небольшой, он как разозлился на меня, милочка, говорит, он у Вас никуда там не влезет и бла-бла...Слава Богу, мой телефон был разряжен и выключился, на чем и оборвался разговор, потом он еще звонил и написал на Клумбе, что это он звонил.
Я в шоке, как реагировать на такое?Это что так было скрыто объявление про проституцию?!Или я преувеличиваю?!
Молчунья• 20 июля 2014
ниче не поняла

14a02le89na• 20 июля 2014
ну Вы и нагородили...при чем диван к проституткам?
Сливочная пенка• 20 июля 2014
я 2 раза перечитала, ничего не поняла)))))
Курочка-наседка• 20 июля 2014
какая то чепуха%(
Люблю порядок• 20 июля 2014
ничего не поняла! При чем здесь проституция?
Ноги от ушей• 20 июля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Я 4 раза перечитала и ничегошеньки не поняла.
Мадам БрЮшкина• 20 июля 2014
автор лечите голову

Любавишна• 20 июля 2014
продает два больших дивана, а выспрашиваете маленький... Вот и психанул, а у вас тел. выключился.
Сливочная пенка• 20 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
автор лечите голову
Вбигудях• 20 июля 2014
если кто-то что-то понял, напишите, а)
LadyLovе• 20 июля 2014
Ничего не понятно) А про проституцию Вы из чего именно вывод сделали?
Курочка-наседка• 20 июля 2014
Ответ дляВбигудях
если кто-то что-то понял, напишите, а)
нужно покурить чтобы понять))
Улыбчик• 20 июля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Пенек Возмездия• 20 июля 2014
я читала это обьявление-тоже немного меня удивило!Но с другой стороны,может человек работает в этой сфере и хочет бартером обменяться!Мне кажется Вы просто друг друга не поняли
Пукимончиг• 20 июля 2014
Автор, что Вы курите?
ЯяяКакаджамбо• 20 июля 2014
Автор,наверное подумала,что это объявление завуалировано, как пароль для знающих,кто хочет секса.
Открыто писать о продаже своего тела нельзя,ну,или, боятся.
Вот у них и возникло желание закодировать свою сферу деятельности :’Типа - славянский шкаф продаёте?’
A тут :
- Диван продаёте?
-Да,вместе с Иреной мужского пола,и то только на время.
Хитрушка-чекушка• 20 июля 2014
Ну и фантазерка автор.
Кашка-маняшка• 20 июля 2014
жесть))))))))))))))) маразм
MASHUNCHIK_BUKA• 20 июля 2014
я 3р прочитала, 3раз по медленнее и ничего не поняла)

ksuha747• 20 июля 2014
Мы ваш текст не поняли, а вы с мужчиной - друг друга. Всяко бывает.
Яичница с беконом• 20 июля 2014
и я ничего не поняла под конец начала автор с диванов- закончила типа проституцией тут без 100 грамм не разберёшься
Улыбчик• 20 июля 2014
Да...у автора в голове,полная каша.А теперь и у меня
ksunuyabelaya• 20 июля 2014
Вообще ужас не понятно
Pigareva041183• 20 июля 2014
Автор, да вы просто юморист, вообще ничего не понятно, даже смешно как то, захочеш, а такой бред не придумаешь
автор Море Счастья • 20 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
A тут :
- Диван продаёте?
Слава Богу, хоть до кого-то дошло!
Блины со смайликами• 20 июля 2014
Что за бред ))))
Дружная семейка• 20 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Слава Богу, хоть до кого-то дошло!
Жаль что до Вас не дошло еще со-школы,что нужно четко формулировать и излагать свою мысль.
автор Море Счастья • 20 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Я все написала по существу. Только что рассказывала маме - она поняла с первого раза!
Улыбчик• 20 июля 2014
Блин...перечитала 3 раз...всё равно бред...Сландо,Клумба,Ирен,Маникюр,Телефон,Диван,Проституция,Накричал-вот,что у меня в голове послевашего опуса
Соня-сонятко• 20 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
A тут :
- Диван продаёте?