Море Счастья• 20 июля 2014

В тихом шоке. Что бы это значило?

Пишу, чтобы предостеречь будущих покупателей не давать свои контакты.
История такая!В связи с переездом ищем недорого диван, разместила объявления на Сландо, постоянно мониторю Клумбу и Продавалку тут. Нашла страннючее объявление на Клумбе, на фото два разных дивана (книжка и угловой), цена 1 грн. и куча текста такого содержания, что продадим диван или, если у Вас не денег, примем товарами или услугами (написано прислать фото, а если нет возможности - скачать похожее в интернете). Пользователь Ирена, думаю, может девушка себе ищет маникюр-педикюр или ребенку что-то.
Написала, чтобы узнать размеры дивана и цену. Ответ - пришлите Ваш номер телефона. Зачем?! Я написала, что мы переезжаем и в таком духе, но и телефон оставила!
Звонит мне вечером ИРЕНА мужским голосом, говорит, что по объявлению, я сначала не поняла по какому, т.к. и сама размещала про диван и форумчане говорили, что у знакомых поспрашивают. Подчеркну, что если бы пользователь был мужчина, никогда бы ничего не узнавала и не писала бы телефон - сто раз с ними вляпывалась в истории! Он не сказал, что с Клумбы или откуда-то еще звонит...Говорит, по объявлению и все! Типа ищите диван, недорого хотите, а это сколько?!Я объяснила, что нужен небольшой, он как разозлился на меня, милочка, говорит, он у Вас никуда там не влезет и бла-бла...Слава Богу, мой телефон был разряжен и выключился, на чем и оборвался разговор, потом он еще звонил и написал на Клумбе, что это он звонил.
Я в шоке, как реагировать на такое?Это что так было скрыто объявление про проституцию?!Или я преувеличиваю?!
Соня-сонятко• 20 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну и фантазерка автор.
Шалунья

Апофиозная• 20 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Я все написала по существу. Только что рассказывала маме - она поняла с первого раза!
видно мама ваша такая же как вы
автор Море Счастья • 20 июля 2014
Ответ дляУлыбчик
Блин...перечитала 3 раз...всё равно бред...Сландо,Клумба,Ирен,Маникюр,Телефон,Диван,Проституция,Накричал-вот,что у меня в голове послевашего опуса
Поясняю, для тех, кто в танке...Мужчина звонит и спрашивает о цене инмима. Я не понимая в чем дело, объясняю ему, что старый и в плохом состоянии - дешевле, новый - дороже (думая, что речь идет о диване). Он, понятное дело, рассердился, и когда я спросила размер дивана, он подумал о своем размере, видимо...Обозвал, что он у меня еще не влезет!Может, так понятнее! Изначально объявление было продам диван или обменяю на услуги (и просьба прислать фото).
Апофиозная• 20 июля 2014
дайте ссылку на объявление, или скопируйте текст покажите нам
Дружная семейка• 20 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Это потому, что она ваша мама. Ну реально,набор букв и только после коммента ЯяяКакаджамбо,которая видимо ,ясновидящая,иначе нереально понять текст, что-то начало проясняться...
Если Вы хотели предостеречь людей,спасибо,конечно. Мой Вам совет-больше читайте,желательно не Советчицу, а хотя бы художественную литературу.
автор Море Счастья • 20 июля 2014
Кто понял - тот понял! Желаю, чтобы никто не попадал в такие истории...Дабы избежать оскорблений в свой адрес за спутанный рассказ - тему зыкрываю, напишите умнее...
Дружная семейка• 20 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор,а теперь я просто ржу))))))))) Спасибо,повеселили на ночь.)))))) Желаю Вам найти диван нужного размера и взаимопонимания с людьми))))))))))

Мадам БрЮшкина• 20 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
на то на и мама... что б ваши маразмы понимать )))