Скользкая• 20 июля 2014
Часто пьете шампанское с мужем без повода?
Сусановна• 20 июля 2014
мы не пьем, зато регулярно вкусняшки жрём вночи)) у нас старшая аллергик, ей многое нельзя, поэтому проносим контрабандой и после отбоя устраиваем оргии)))
рукиЖимолости• 20 июля 2014
Вообще не пьём! На новый год шампанское откроем и всё. Большая часть выливается.
Замыленная• 20 июля 2014
вообще вино по воскресеньям пьем, а сегодня шаманскре клубничное, беееее, больше никогда не куплю клубничеое еще и 94грн
Брыкалка• 20 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
а мне понравилось, но почему то голова от фруктовых жутко болит
Замыленная• 20 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
А мы самогон и сало. Вкусно
как в том анекдоте-привел парень девушку домой:
-ты что будешь- есть самогон, казенка и спирт разбавленный.
-даже не знаю все такое вкумненькое))
Брыкалка• 20 июля 2014
Ответ дляrybka21
потому что это шипучка на эссенциях
пейте нормальные напитки, и не будет голова болеть
ну еще и и умеренно, конечно
от обычного нормально... а открылась в торговом центре типа бара - только шампанское у них.. и вот от одного бокала - уже болит(
Меня не звали• 20 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
-даже не знаю все такое вкумненькое))
Ответ дляБрыкалка
вы представляете, сколько там гадости, если от одного бокала голова болит? да и какое это шампанское? так, шмурдяк... да еще и недешевый
рукиЖимолости• 20 июля 2014
Девочки, а с какой целью вы пьете эти напитки? Вкус нравится или для настроения? Меня никто не заставит добровольно травиться... Хотя это личное дело каждого.
Ответ длярукиЖимолости
И вкус, и для настроения. И хорошим вином не травятся. Только его нужно уметь выбирать и пить. А то я смотрю, как огромное количество людей и в супермаркетах, и на природе - с ’Франческой’. Не могла я понять этого феномена, это ж не вино, это ж бох знает что, пока вчера не посмотрела на ценник. Так вот где собака порылась! Оно ж самое дешевое...
рукиЖимолости• 20 июля 2014
Ответ дляrybka21
Я сторонник того, что любой алкоголь, независимо от цены, это вредно.