Скользкая• 20 июля 2014

Часто пьете шампанское с мужем без повода?

rybka21• 20 июля 2014
Мартини Асти - это народный кидстаффовский напиток,гг...
кстати, это вовсе не шампанское
Бюст Березуцкого• 20 июля 2014
А шампанское последний раз пила на Новый год.
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2014
Той, хто не п’є, або хворий, або падлюка.
Льва• 20 июля 2014
Ответ дляБосоножка
Нет. Никогда
Льва• 20 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сусановна• 20 июля 2014
мы не пьем, зато регулярно вкусняшки жрём вночи)) у нас старшая аллергик, ей многое нельзя, поэтому проносим контрабандой и после отбоя устраиваем оргии)))
рукиЖимолости• 20 июля 2014
Вообще не пьём! На новый год шампанское откроем и всё. Большая часть выливается.
Замыленная• 20 июля 2014
вообще вино по воскресеньям пьем, а сегодня шаманскре клубничное, беееее, больше никогда не куплю клубничеое еще и 94грн
Федорино Горе• 20 июля 2014
мы вообще алкоголь не уважаем!
ludok_ok• 20 июля 2014
Ответ дляСусановна
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2014
Ответ дляЛьва
Не моё - народная мудрость.
Levskaya• 20 июля 2014
никогда
coloritka• 20 июля 2014
пью сама,люблю асти, но 1-2 р. в мес., чаще просто хорошее вино муж не пьющий)))
Льва• 20 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не моё - народная мудрость.
да мне не важно происхождение) Не каждый народ может быть примером)
Стекловыжималка• 20 июля 2014
Нне пьем вообще
Брыкалка• 20 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
а мне понравилось, но почему то голова от фруктовых жутко болит
Замыленная• 20 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
А мы самогон и сало. Вкусно
как в том анекдоте-привел парень девушку домой:
-ты что будешь- есть самогон, казенка и спирт разбавленный.
-даже не знаю все такое вкумненькое))
ваилиса• 20 июля 2014
Вот сейчас собираемся)
Брыкалка• 20 июля 2014
а по теме - раньше бывало, а за последний год - раз-два
rybka21• 20 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
потому что это шипучка на эссенциях
пейте нормальные напитки, и не будет голова болеть
ну еще и и умеренно, конечно
Брыкалка• 20 июля 2014
Ответ дляrybka21
потому что это шипучка на эссенциях
ну еще и и умеренно, конечно
от обычного нормально... а открылась в торговом центре типа бара - только шампанское у них.. и вот от одного бокала - уже болит(
Меня не звали• 20 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
-даже не знаю все такое вкумненькое))
rybka21• 20 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
вы представляете, сколько там гадости, если от одного бокала голова болит? да и какое это шампанское? так, шмурдяк... да еще и недешевый
рукиЖимолости• 20 июля 2014
Девочки, а с какой целью вы пьете эти напитки? Вкус нравится или для настроения? Меня никто не заставит добровольно травиться... Хотя это личное дело каждого.
rybka21• 20 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
И вкус, и для настроения. И хорошим вином не травятся. Только его нужно уметь выбирать и пить. А то я смотрю, как огромное количество людей и в супермаркетах, и на природе - с ’Франческой’. Не могла я понять этого феномена, это ж не вино, это ж бох знает что, пока вчера не посмотрела на ценник. Так вот где собака порылась! Оно ж самое дешевое...
рукиЖимолости• 20 июля 2014
Ответ дляrybka21
Я сторонник того, что любой алкоголь, независимо от цены, это вредно.
rybka21• 20 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
та ну будьте сторонником, пожалуйста.
только объективная реальность от этого не измениться
хлеб и вино даже в Библии почетное место занимают