КликОЛЬКА• 20 июля 2014
Помогите разобраться в ситуации с мужем
Девочки, помогите разобраться: живём с мужем пятый год, ребёнку 3 года. Живём с моей мамой, муж с ней не ладит, а прямо говоря просто ненавидит, может нагрубить в очень грубой форме, если по его мнению она что-то не так сказала. Последний год он вообще с ней не общается, после работы сидит за компом в нашей комнате. Аргументирует, что она его раздражает. Свекровь только подстрекает его, а моей маме говорила, мол разменяйте квартиру или возьмите кредит (мама на пенсии по болезни, его мама на хорошей должности). В пятницу он уехал домой к себе (он не с киева), позвонил в субботу (у моей мамы было ДР), я его спросила что же ты не поздравил маму по тел., чисто из уважения хотя бы. На что он ответил, мол не хочу её знать. Сегодня позвонил и сказал не вернется из-за мамы, я ему говорю, может это просто предлог? Он говорит, ну тогда я сам буду жить сниму кв., я вообще не знаю что думать? Его родители накрутили? ведь семья должна быть на первом месте?
Интеллектуальные оладьи• 20 июля 2014
Это моя ситуация один в один! Причем заметьте, снимет квартиру не для семьи, а для себя!!! Таки да, это предлог (((
Кредитная• 20 июля 2014
Маминькин сынок и просто размазня. Не водите мужей жить в родительский дом.
Secondbrand• 20 июля 2014
А зачем с мамой живете, если такие отношения? На съемку и никаких конфликтов.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 июля 2014
дочитала - живем с мамой... всегда была против таких сожительств без особой крайней необх
Грабля• 20 июля 2014
А почему он сразу не снял квартиру и жили бы отдельно,если его так теща раздражает?
Конфиденциальность• 20 июля 2014
Так, а почему надо жить с мамой, если можете позволить себе снимать квартиру?
Значит у него мама - это просто предлог
КликОЛЬКА
• 20 июля 2014
Я предлагала, говорит что дорого, как мы будем жить на остаток? мол какому-то дяде деньги отдавать...
Грабля• 20 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а себе снимать жилье не дорого?
Поумничка• 20 июля 2014
капец, живет у людей еще и творит такое. что же сам не может на квартиру заработать или снять? гавнюк ваш муж. а маму жалко. поставьте себя на ее место
КликОЛЬКА
• 20 июля 2014
А если он сам будет жить, то снимет комнату подешевле. Он вообще утверждает что хочет быть со мной и сыном, но не может из-за мамы((
Secondbrand• 20 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну дешево - это засунуть язык в задницу и вежливо общаться с владельцем жилья, в котором живешь. Почему его это не устраивает?
Клептоманка• 20 июля 2014
Бошку ему оторвать за оскорбление мамы. Живет приёмыш, так еще и вякает. Правду говорят, посади свинью за стол... Мама одна, а такого мудачья за рубль ведро купить можно.
Я супер-пупер• 20 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, да предлог это, предлог! У меня так муж из семьи ушел - с семьей дорого снимать, а самому недорого (((
Конфиденциальность• 20 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете, у меня похожая ситуация мужа с мамой, но я мужа всегда ставлю на место. Как так можно относится к вашей маме? Только за то, что она вас родила, он обязан её уважать. Я бы не позволила своему мужу, так говорить про свою маму ( хотя у меня с ней тоже натянутые отношения). Хочет жить сам? Вперед. Если сегодня он позволяет себе вытирать ноги об вашу маму, не факт, что завтра это будете не вы.
Грабля• 20 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
КликОЛЬКА
• 20 июля 2014
я между двух огней, уже у самой нервы расшатались. Всё время успокаиваю себя, мол не сошлись характерами, но это же не повод так обращаться с нами. С его родителями вообще отпала охота общаться, думаю они его настраивают тоже(
палка-копалка• 20 июля 2014
Семья должна быть на первом месте и у Вас в голове и у него, а Мама, это человек роднее которого нет, мат дала вам жизнь. Не порте матери жизнь уходите на съёмную квартиру. Ваш муж однозначно не прав, в чужой монастырь своим уставом. Вместо того чтоб стать мужчиной и опорой своей семьи он ведёт войну с пожилой женщиной- вашей мамой. Хотите быть с ним- снимайте квартиру.
Клептоманка• 20 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Ему не 5 лет, что бы его настраивали. Он, видимо, просто козел. А маму берегите. Она у Вас одна, а мужей может быть сколько сами захотите.
КликОЛЬКА
• 20 июля 2014
Мне очень жаль сына, он всё время папу ждёт с работы, если бы не он я бы уже наверное не терпела..
Папобус• 20 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А не жаль сына, который смотрит, как папа общается с бабушкой и в итоге так же по хамски будет вести себя и с ней, и с Вами. Мы тоже живём с мамой, но мой муж не позволяет себе не то что грубить, но и вообще резко к маме обращаться, хотя есть за что. Мы то живём в её доме и спасибо ей за это, так как на съём денег нет. Можно конечно жить с его мамой, но, как выразился муж ’из двух зол...’
Гороховая• 20 июля 2014
мы тоже живём с моей мамой,у нас двое деток, но моя мама зятя любит больше даже чем меня. Но всё равно хотим на съёмку - просто ради того,чтобы быть отдельной самостоятельной ячейкой общества
КликОЛЬКА
• 20 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Я понимаю Вашего мужа.
Я бы тоже не смогла жить с родителями
Да, но он ничего не делает что бы жить отдельно, к сожалению...А только жалуется на маму(
Я супер-пупер• 20 июля 2014
Ответ дляrybka21
я вот тут сколько тем читаю и у меня возник вопрос. Девочки, вы с мужьями, как на Востоке, только в день свадьбы знакомитесь?
Если вы про то, многие ли живут гражданским браком до свадьбы, чтобы посмотреть как ведет себя человек в семейной жизни, то разочарую вас - очень немногие! А встречаясь многие моменты могут и ’не всплыть’)))