Маргарита и Мастер• 20 июля 2014
Муж храпит сильно, помогут ли мне беруши?
Уже не знаю что делать, спим в разных комнатах, но это не выход, помогут ли и какие купить?
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2014
вообще то храп желательно лечить. только у нас - не лечат. а Вы из большого города?
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2014
вшейте бейсбольный мячик в спинку той одежды в которой он спит
Розавенная• 20 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Лучше сразу дать ему битой ’’по горбу’’
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2014
Ответ дляРозавенная
Лучше сразу дать ему битой ’’по горбу’’
ну это уже радикальные меры
Маргарита и Мастер
• 20 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
Да...помогут..покупала около 20грн.очень мучает лай собак по утрам
они разные бывают?
Я вся ваша• 20 июля 2014
Я привыкла и сплю , в одной кровати. Бывает, правда, неспится, и толкаю или бужу что бы повернулся на другой бок. Но это помогает не на долго. К Лору ходил, сказали все хорошо.
Ответ дляМаргарита и Мастер
у него перегородка кривая , перебили нос по молодости
это оперируется, зачем так мучиться? У моего, помиммо перегородки, было еще других радостей в носу, долго лежал после операции, а те. кому перегородку ровняли - 2 дня и домой, сколько у него соседей по палате было... Зато теперь с ним рядом спать можно, бесконечные гаймориты отстали... Но теперь ему мои духи не нравятся
Я вся ваша• 20 июля 2014
Я лично беруши пробовала, но мне не удобно спать с ними. И я беспокоюсь, что ничего не слышу, вдруг ребонок позовет?
Гербария• 20 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
Как на фото 1 лучше всего
а я всякие перепробовала, такие как на фото 1 для меня самые удобные, но все равно мало помогают
Без комплексов• 20 июля 2014
Да разные-для сна,плавания, строительные...
Покупайте и все будет ок
кружкаЭсмарха• 20 июля 2014
Я покупала. Перепробовала кучу - и дешевые и дорогие. Не помогают - все равно храп слышен и уснуть, если уже проснулся при храпе не дают..
Пугачиха• 20 июля 2014
Не помогут
И они небезопасные- ухо должно’дышать’, а в них плодятся всякие бяки и потом грибы заводятся
БезникаЯ• 20 июля 2014
моему мужу сделали операцию по исправлению перегородки в носу, но храп не исчез к сожалению(((