Слепок стопы• 20 июля 2014

Мужа не пущу и точка

Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів: 1941
1443 (74.34%) посмотреть резалт
257 (13.24%) если не он, то кто
241 (12.42%) у меня нет выбора
автор Слепок стопы • 20 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
ох и семейка, у вас муж что шавка какая то, что жена гавкнет - то и делает?
Не делайте выводов вслепую, и выражайтесь нормально. Что вы можете знать о моей семье???Вы знаете есть ли у нас дети, нет ли.Сколько их, здоровы ли они. Кто вы такая? Беспардонная персона.
Попижёновна• 20 июля 2014
Ответ дляПокращена
Если отец детей террорист то да. Слабая это я и мои дети, это те 80 детей, которых сепаратисты убили ни за что, по ошибке. Если их не уничтожить - они уничтожат нас. Всё предельно ясно(((
Это Вы о чем?
Та никада в жизни• 20 июля 2014
Ответ дляКинДза
Полностью с Вами согласна. Сама сегодня целый день на нервах. Вот все ищу информацию, по каким причинам не призывают. И мне абсолютно все равно, что обо мне подумают. Я очень люблю своего мужа и у нас 2-е маленьких детей. Никуда не пущу!!!
Белый билет; по состоянию здоровья (справки, заключения)
Покращена• 20 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Это Вы о чем?
Это я о боинге.
Здрасьтенька• 20 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
так чего это Вы чужими мужьями распоряжаетесь?! Когда сами своих под юбку спрятали
вы че, вообще уже ку-ку. Я отвечаю на вопрос автора и высказываю свое мнение. Да и не распоряжаюсь я никем - отправляйте воевать своего мужа и всех однодумцев прихватите. Я только рада буду.
КинДза• 20 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не пущу.
За кого погибать? Или еще хуже - инвалидом становиться?
За дебилов, которые так ничего не поняли? Я о многочисленных ( и по сей день) сторонниках днр.
Пусть жители донбасса за свою землю воют или отделяются нафиг - будут очередными Приднестровьем и Ю.Осетией.
Земли это очень важно, но не такой ценой. И не за таких де..лов!
+100000
Хомяк с пастой• 20 июля 2014
Муж сказал если призовут то ПОЙДЁТ и ТОЧКА!!!. Он артиллерист. Надеюсь на лучшее. Сегодня свёкру звонили , на следующей недели будет ему повестка , ему 54 года
Жирафовое варьенье• 20 июля 2014
Ответ дляПокращена
а сколько уже вдов?
Пусть чужие мужья защитят Вас и Вашего ребёнка, и Вы после этого гордо будете именовать супруга МУЖЧИНОЙ?
Вам нужно ещё больше вдов?
Пусть Порох договаривается,а нет,так мой пойдёт только после него,ибо нех...
А если кто то будет вякать про юбки и т.д,все нах!
Первая леди колхоза• 20 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
честь и достоинство - это защитить слабого. Здесь верхи делят, а нам используют. В кого будет стрелять Ваш муж, в другого человека, отца детей, прервет жизнь? И у меня отец и свекр военные, правда на пенсии.
Он будет стрелять в террориста,отца детей как вы говорите,который чужих детей в ’фрагменты тел’ превратил.
Покращена• 20 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам нужно ещё больше вдов?
Мне надо мирное небо над головами моих детей.
Капитошечка• 20 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам нужно ещё больше вдов?
Та никада в жизни• 20 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я тоже не пущу
видать, я писала др. пользователю, но Вы и ещё одна барышня ответили.

Моя подруга Алиса любит выражение ку-ку )
Попижёновна• 20 июля 2014
Ответ дляПокращена
Это я о боинге.
А, что расследование уже закончилось?

Презумпция невиновности - слышали о таком?
Давайте НЕ БУДЕМ НАЗНАЧАТЬ виновных!
Робот Вертер• 20 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
белый билет -вперед когда очередь придет (пригоден к службе в военное время)
Покращена• 20 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
А, что расследование уже закончилось?

Давайте НЕ БУДЕМ НАЗНАЧАТЬ виновных!
Слышала, я юрист.
Виновные мне очевидны, если Вам нет - ну ждите пока их ’назначат’
Та никада в жизни• 20 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
А, что расследование уже закончилось?

Давайте НЕ БУДЕМ НАЗНАЧАТЬ виновных!
Путя, чё не спится, всрався ?!
Русская Богатырша• 21 июля 2014
Белый билет тоже разный, у моего написано годен в военное время
Покращена• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
А, что расследование уже закончилось?

Давайте НЕ БУДЕМ НАЗНАЧАТЬ виновных!
а ник какой Вам ’назначили’
Та никада в жизни• 21 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
так спросила именно в в это время, для АТО не заберут.
Там так и написано : не годен к строевой, но в военное время годен. И инвалидов призовут в военное время.
Жирафовое варьенье• 21 июля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Как он может быть на 100% уверенным что именно тот,в кого он целится виновен в чём то???Как он может быть на 100 %% уверенным,что пуля или снаряд не попадёт в невиновного?
Мужа родня,отец и мать живут в России,мои двоюродные сёстры живут в России.Мы не верим ни Укр.сми,ни рос.сми.Знаем только одно,это чей то безумный план,кому он выгоден
Капитошечка• 21 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Путя, чё не спится, всрався ?!
ПоэтеСССа• 21 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
как себя ведете так и выражаюсь. В нормальной семье, где есть уважение, жена не ляпнет - как я сказала, так и будет. Если хочет куда то пойти, то только через мой труп. А вы у мужа спросили что он хочет или он у вас амеба бесхребетная???
И вы тут не одна с детьми, нашли блин чем прикрываться.
Здрасьтенька• 21 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я тоже не пущу

а я начала тоже ваши посты начала после своего ответа читать и понять не могу, почему вы на меня наехали. Рада, что вы за мир!
Мааарковная• 21 июля 2014
меня, конечно, спрашивать не будет-пущу или не пущу. но точно знаю, что как самостоятельно принимающий решения мужик- не оставит без денег/помощи меня с ребенком и родителей выживать как получится и не пойдет непонятно куда и непонятно зачем. если будет хотя бы какой-нибудь способ избежать(
Та никада в жизни• 21 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
путьке, только путьке выгоден этот план
Покращена• 21 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
едьте на пмж к родственникам. Вместе лучше думается
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
Слышала, я юрист.
Значит плохой Вы юрист.
У Вас есть неопровержимые доказательства?
На сколько мне известно, то даже авиоэксперты еще на месте падения самолета не побывали. Еще не все тела найдены. Не все фрагменты самолета обнаружены.
А Вы уже и приговор вынесли!
Здрасьтенька• 21 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
думаю этот вопрос в семье однозначный. Или родину ’защищать’ неизвестно как или сохранить себе жизнь ради детей и жены. Не думаю, что в семьях тут есть разногласия. Это даже далеко не майдан - там, к примеру у нас с мужем были некоторые нестыковки. Тут ответ однозначный для двоих. Поэтому ’муж и жена одна сатана’ именно в этом вопросе подходит как нельзя лучше.
Первая леди колхоза• 21 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам нужно ещё больше вдов?
Прям таки всех?Смелая однако....правда глупая до безобразия
На-перекуре• 21 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Можно подумать вас будут спрашивать или письменное разрешение будут брать.
Шейте юбку подлинее и пошире.
10000%