Слепок стопы• 20 июля 2014

Мужа не пущу и точка

Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів: 1941
1443 (74.34%) посмотреть резалт
257 (13.24%) если не он, то кто
241 (12.42%) у меня нет выбора
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
а ник какой Вам ’назначили’
Завидуете!
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
Помните, как спартанский царь Леонид (это про битву у Фермопил) ответил жене, когда та спросила, что ей делать, когда он погибнет? ’Возьми другого мужа и рожай здоровых детей’

Ну, а фраза ’с ним или на нём’, наверное, всем ещё со школы известна.

А мы хотим быть рядом с мужчинами, но сами опускаем их до уровня ’мужчинок’
Ishtar• 21 июля 2014
наш украинский менталитет * не пущу; *моя хата з краю* , стыдно, что граждане Украины, однажды проснувшись, лишатся своей государственности, территории и границ, и пойдут по миру ,как цыгане,гонимые ... А все потому, что нет понятия Родина, государство, нация, и гражданский долг.
Здрасьтенька• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный

не сравнивайте Спарту и наше время. Неуместное сравнение.
Здрасьтенька• 21 июля 2014
Ответ дляIshtar
для меня семья и дети перечеркивают все, что вы написали. Какой гражданский долг? было уже в СССР, проходили. Жаль. что вам так мозги задурили - сделали марионетками.
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляIshtar
Защищать Родину - это мужественный достойный поступок, а быть ’марионеткой’, ’пушечным мясом’ - поступок идиота!
Покращена• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Значит плохой Вы юрист.
У Вас есть неопровержимые доказательства?
На сколько мне известно, то даже авиоэксперты еще на месте падения самолета не побывали. Еще не все тела найдены. Не все фрагменты самолета обнаружены.
А Вы уже и приговор вынесли!
Отличный я юрист.
Думать умею и анализировать.
Приговор зачастую не соответствует вине, из-за коррумпированости системы.
На Ваши провокации больше не ведусь, свою точку зрения я высказала. Некоторые люди по своей природе львы, а некоторые страусы, такова природа...
Первая леди колхоза• 21 июля 2014
Ответ дляГрабля
Вы так легко говорит: Не буду прятать за юбкой, пойдет...У вас видимо мужья плохие, ненужные. А остальным мужья нужны целыми и здоровыми. Ж..пу рвать за чью-то власть? Зачем???
Придет время и попадете в жизни в такую ситуацию,когда никто не захочет ЗА ВАС свою ж...у рвать.Тогда все и поймете.Объяснять долго и БЕСПОЛЕЗНО.жизнь сама всех учит.
Чебуравлик• 21 июля 2014
Ответ дляГрабля
+100 Пусть сначала их сыновья идут!
Здрасьтенька• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
Отличный я юрист.
Думать умею и анализировать.
знаете, лучше быть живым страусом, чем мертвым львом.
InnaLenska• 21 июля 2014
4 месяца идет война,где обещанные 1000грн в день тем кто в зоне АТО, где мифические бронежилеты и каски, и многое другое? 3000грн зарплата солдата,это что такой прикол от гос-ва? Как можно отпустить мужа на войну, когда гос-во чхать хотело на армию. Зачем им тратиться на армию, когда желающих идти и без бронежилетов хватает. Если б не простые люди и волонтеры, так бы голые,босые и голодные и воевали. Еще вчера у меня было другое мнение, но уже сегодня я категорична, нет, мой муж воевать для правительства, которому плевать на свою армию, которое за 4 месяца войны ничего для своей армии не делает, не пойдет. Хотя мой муж сказал, что пойдет только если война в Киев придет.
Первая леди колхоза• 21 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
Нет конечно!Я не хочу остаться вдовой,а ребенок наш без отца!И мне все равно всякие штрафбаты!И пусть говорят все,что угодно в мой адрес.Я своего мужа очень люблю и им дорожу,чтобы отправить на смерть!!!...И если нужно будет и под юбку спрячу!!!!!!
а сама ПОД ЧТО спрячетесь?
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
Отличный я юрист.
Думать умею и анализировать.
Я бы сказала - ’нескромный юрист’! Так точнее будет!

Удачи Вам!
Покращена• 21 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
каждому своё
Жирафовое варьенье• 21 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
путьке, только путьке выгоден этот план
откуда вам это известно?Поделитесь?
Мне вот нихрена не ясно.
Понятно только одно,либо это миром закончится,либо нам всем звидец.
Покращена• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна

Удачи Вам!
И это тоже. Цену себе знаю
Первая леди колхоза• 21 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
мне плевать как я его буду именовать - ключевое слово - жив.
Если все так будут рассуждать ключевое слово будет не жив,а ЖИВ ЛИ?
автор Слепок стопы • 21 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
как себя ведете так и выражаюсь. В нормальной семье, где есть уважение, жена не ляпнет - как я сказала, так и будет. Если хочет куда то пойти, то только через мой труп. А вы у мужа спросили что он хочет или он у вас амеба бесхребетная???
И вы тут не одна с детьми, нашли блин чем прикрываться.
Цитата:
как себя ведете так и выражаюсь. В нормальной семье, где есть уважение, жена не ляпнет - как я сказала, так и будет. Если хочет куда то пойти, то только через мой труп. А вы у мужа спросили что он хочет или он у вас амеба бесхребетная??? И вы тут не одна с детьми, нашли блин чем прикрываться.[/cit

Не нервничайте.Как это я себя веду? Да, это тот случай, когда я буду стоять до последнего. И если бы вы были хоть чуток умнее той самой амёбы, то догадались бы, что вопрос стоит остро именно из-за того, что он ХОЧЕТ идти, а я НЕ ХОЧУ пускать.
Но для 1 нервной извилины это, естественно, ребус.
Любавишна• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Вот из-за таких альтруистов сейчас донбасс и страдает,если бы не шли воевать,не было бы и войны
вы что с дуба упали?
Та никада в жизни• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
Отличный я юрист.
Думать умею и анализировать.
Капитошечка• 21 июля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а сама ПОД ЧТО спрячетесь?
А мне интересно под что или кого спрячется Первая леди колхоза!))))))Мой муж будет рядом со мной...мне и прятаться не нужно!Рядом,живой и здоровый!И всегда для меня будет Мужчиной.
Девушка Прасковья• 21 июля 2014
Вопрос не правильно поставлен. Мой и сам не пойдет. Не собирается.
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
И это тоже. Цену себе знаю
Переоцениваете себя! А это чревато последствиями!

Еще раз: Всего Вам наилучшего!
InnaLenska• 21 июля 2014
Да, не нужно депутатам идти воевать, пусть занимаются своим делом. Кому законы принимать, кому родину защищать, у каждого своя работа. Но каждый солдат, который идет на войну должен быть уверен, что если его убьют, его семья не умрет с голода, что если он получит ранение, его вылечат, если он выживет, его реабилитируют. Когда гос-во заботится о своей армии, тогда есть мотивированная и боеспособная армия.
natalyze• 21 июля 2014
Ответ дляIshtar
НІКОЛИ такого не буде!!!
Первая леди колхоза• 21 июля 2014
Ответ дляГрабля
факт остается фактом. Эти люди никому не нужны. Лучше не воевать мужчине, а заниматься своей семьей, зарабатывать деньги и т.д., а не обрекать жену и детей, мать и т.д.
Где заниматься семье и зарабатывать деньги-на территории беспредела или в стране типа Сомали?Или Вы имеете ввиду,что после того как кто то головы сложит,что бы Вашему мужу комфортную жизнь в последующем обеспечить?
Первая леди колхоза• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
замужем 11 лет. Отца любимого похоронила полтора года назад. Он офицером был, научил меня отличать честь и достоинство от яиц всмятку.
Жирафовое варьенье• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
едьте на пмж к родственникам. Вместе лучше думается
Какой ПМЖ?Я Украинка,и Донбас-Украина.
Но какого хрена политики только языками чешут?
Не их ли прямая обязанность мир в стране поддерживать и договариваться всеми возможными способами?
Пчему чьи то мужья и сыновья должны быть пушечным мясом?
Бокс-орун• 21 июля 2014
НЕ ПУЩУ!Сначала генералы,депутаты и их дети,а уж потом простые смертные
Маша хороша• 21 июля 2014
Не пущу! Мой муж меня должен защищать,а не воевать за тупость политиков,которые вовремя границы не закрыли! Мне мой муж нужен живым и здоровым. А если вам ваши мужья не нужны-отправляйте на войну. А вообще, нефиг панику разводить! Повестки нет,призыва нет.