Марфушечка душечка• 21 июля 2014
А вы бы поддержали такое предложение?
Девочки, только честно. В пылу последних наблюдаемых мной опросов от девчонок тут, родилась идея. Опросы насчет возраста, веса и внешности: многие под анонимами в таких темах порят откровенную чушь, выливая свой яд на интересных, во многих случаях, девушек. Дают заведомо несправедливую оценку, руководствуясь то ли плохим настроением, то ли завистью.
Предложение - идея-вопрос: если создать тему, где без анонимов каждая из нас выкладывает СВОЁ фото и каждый последующий комментирует. В такой теме вы могли бы быть откровенными, ядовитыми и грубить, если бы вам захотелось грубить? И были бы ли вы готовы принимать нелицеприятную критику от советчиц? Всем спасибо
Марфушечка душечка
• 21 июля 2014
Ответ дляБорщец
Бред
Почему бред? Грязью поливать не бред, а быть честными бред?
РозаЛюксен• 21 июля 2014
Идея хорошая , но только для хороших людей. Которые помогут, но не обидят. Не все такие здесь, к сожалению. Да и клоны еще никто не отменял.
Радость моя• 21 июля 2014
а зачем вообще такими дебильными темами засорять советчицу? У всех разные взгляды и вкусы. Или вам вообще нечем заняться и скучно жить?
Калёва Замалёва• 21 июля 2014
очень часто,девочки которые выставляют фото ,бредом считают любые комментарии,если в них не написано : ах,вы выглядите на 20! не любит у нас народ правду
Марфушечка душечка
• 21 июля 2014
Ответ дляРадость моя
То есть темы ’ой, что делать, мой ребенок покакал фиолетовым’ имеют право на жизнь, а такая тема - нет? Где справедливость
Марфушечка душечка
• 21 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Одно дело когда тебе не польстили, а другое, когда 30-ти летке дают 40 и 53
Это уже явно перебор