Угадайс• 21 июля 2014

Так интересно тут наблюдать за темами

Страна и правда как-будто разделена. Там война, гибнут люди. А тут куда поехать отдыхать, какое купить платье и т.д. и т.п.
И я даже не хочу говорить о бессердечности. Я тоже не каждую секунду об этом думаю. Живу в регионе, где спокойно. Но как можно не думать о будущем? Вы ведь понимаете, что завтра может случится, что хлеб не на что купить будет, а вы платья покупаете.
m_alla@online.ua• 21 июля 2014
а скоро будет война по всей Украине,вы не знали?

Мандолина Бу• 21 июля 2014
Да,уж,ходите,люди, голые и голодные.
Творог для розжига• 21 июля 2014
моя бабушка родилась в 1943 году
т.е. в 1942 ее родители занимались сексом, представляете? я вообще не понимаю как можно было им заниматься когда вокруг все воевали
вот так приблизительно и вы рассуждаете
Накладная• 21 июля 2014
Человеческая психика так устроена...невозможно все время жить в напряжении. Даже в ВОВ, даже на фронте люди, к примеру, влюблялись, женились и детей рожали)
Anuta1501• 21 июля 2014
Да ладно так всегда было. Я одежду продаю, продажи как были так и есть.
У кого-то дети смертельно больны и их родители просят Вас, именно Вас, помочь на лечение ребенка небольшой суммой. Вы помогаете? Так и здесь. Война войной, а обед по расписанию.
Творог для розжига• 21 июля 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
только в вашей квартире
автор Угадайс • 21 июля 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
Знаю, поэтому и говорю.
Кривая спроса• 21 июля 2014
Полностью с Вами согласна. Я тоже с ужасом думаю как жить дальше, как поднимать четверых детей. А люди цвет платья не могут выбрать.
Tanya_N_UA• 21 июля 2014
И что? Я уже устала ждать неприятностей. Слава Богу, что у нас нет войны и я могу радоваться жизни (просто у нас в городе есо=ли кто-то кацапским флагом помашет - его порвут). Я за то, чтобы решать проблемы по мере их поступления. А пока можно и на море отдохнуть и платье купить)

неДодекаэдр• 21 июля 2014
Если все время думать о плохом, то так и свихнуться можно. Если я покупаю платье , то это не значит, что не переживаю. Может я так со стрессом и с депрессией борюсь.
Жизнь-то продолжается.
Tanya_N_UA• 21 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
ну и? от Ваших мыслей что-то меняется? Или Вы разработали план Б на случай войны? От того, что об этом постоянно думать лучше не станет(
автор Угадайс • 21 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
моя бабушка родилась в 1943 году
вот так приблизительно и вы рассуждаете
Неправильное сравнение. Сексом и я с удовольствием сейчас занимаюсь)
А вот тратить хоть какую-то сумму на безделушки сейчас не могу. И даже не потому, что лишних нет. А потому что страшно остаться вообще без ничего.
У кумы муж военный пенсионер (ему 41). Сегодня принесли повестку. И не просто в военкомат, а уже туда.
У меня тоже муж такой же военный пенсионер. Ждем повестку.
И никак не думается о том, куда поехать отдыхать.
Tanya_N_UA• 21 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Знаю, поэтому и говорю.
Откуда?)
Сметчица• 21 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
план Б- выйти в новом платье на передовую))))
на данный момент я смотрю только то, что нужно ребенку, а деньги собираем
автор Угадайс • 21 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
По профилю вы из Киева. Я тоже. И кто ж у нас тут рвет за кацапский флаг, интересно?
У нас на некоторых балконах висят.
Tanya_N_UA• 21 июля 2014
Ответ дляУгадайс
У нас на некоторых балконах висят.
росийские флаги? что Вы рассказываете? УКРАИНСКИЕ ВИСЯТ!
автор Угадайс • 21 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Откуда?)
читайте выше
хотя бы отсюда
забирают уже всех
вас пока не коснулось? мужчина ваш на месте?
ПМСница• 21 июля 2014
Это жизнь, надо радоваться тому, что есть в данную минуту. Как бы это не было прискорбно, но сидеть на пятой точке и ждать, что в любую минуту может произойти что-то плохое - не вариант. Покупая себе очередное платье или собираясь в очередной отпуск, люди отвлекаются от всех плохих мыслей и правильно. Или вы предлагаете им копить деньги в чулках? Для Чего? Или сидеть целыми днями лить слезы?
автор Угадайс • 21 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Не только. Висят и российские. Приедете посмотрите?

Жидкость для снятия глаз• 21 июля 2014
Ответ дляУгадайс
ну покажите хоть фоты
Творог для розжига• 21 июля 2014
Ответ дляУгадайс
да приеду, где? просто ради интереса
Машка-замарашка• 21 июля 2014
Странная вы, автор.
Да, война.Но люди то живы.Что, теперь всем кучно перестать жить, дышать, смеяться, любить?Какое вам дело до чьего-то нового платья? Пусть радуется человек.Может и вправду, завтра он его не купит.Или вы наивно полагаете, что если вы лично ничего не покупаете, то вам сэкономленных денег хватит в случае чего?
Или теперь всем теперь полагается ходить исключительно со скорбными лицами и в дерюге?
автор Угадайс • 21 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
да приеду, где? просто ради интереса
ул. Российская. Конкретно.
Tanya_N_UA• 21 июля 2014
Ответ дляУгадайс
читайте выше
хотя бы отсюда
забирают уже всех
На месте) Никого не забрали и даже повестки не приходили. Хотя родственники по всей Украине. В Киеве среди друзей, которые служили так же. Так что не накручивайте себя и радуйтесь тому, что есть. Правильно написали, если постоянно об этом думать - может крыша уехать.
Tanya_N_UA• 21 июля 2014
Ответ дляУгадайс
да, приеду и плюну в морду с друзьями.
Творог для розжига• 21 июля 2014
Ответ дляУгадайс
ул. Российская. Конкретно.
в такую глушь даже ради такого зрелища не поеду)
но все равно не верю)
Tanya_N_UA• 21 июля 2014
Ответ дляУгадайс
ул. Российская. Конкретно.
Это не конкретно. Давайте номер дома и фото желательно, а то вдруг обманываете, а нам зря время тратить.
автор Угадайс • 21 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Радоваться тому, что мужа вот-вот заберут? Вы бы радовались?
И да, мы всегда были тесно переплетены. Муж с 2 летнего возраста живет тут. Но в нем ни капли украинской крови.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июля 2014
Из серия-Моя хата с краю!
ну и что- что там война, у нас же нет?! Вот я за то чтобы все ощутили на своей шкуре то что происходит на Востоке, чтоб не умничали.А то темы не пущу ’мужика’ на войну, там военные жопы рвут чтоб ничего подобного не произошло в других областях,а тут платья покупают и отдых ищут,я в шоке!
Как мне одна барышня пожелала-ну пусть вашего и привезут в гробу,а мой дома будет((((((
автор Угадайс • 21 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Дом 49 вроде.
Увы, с моего окна не видно, чтоб сфотографировать. На улицу если выйду сегодня, сфотографирую.