от кухни? Девочки ну вроде не ленивая, для меня убрать, постирать, погладить не вызывает отвращения, а вот от кухни уже тошно. Каждый раз иду как на каторгу) Бывают конечно вдохновение, но в последнее время его вообще нет.
Результат:
вже голосів:
96
57 (59.38%)
Не люблю готовить, но приходится
32 (33.33%)
Люблю готовить
7 (7.29%)
Обожаю готовить, кухня-мое призвание!
JULIA_UMKA• 21 июля 2014
Терпеть не могу придумывать ЧТО приготовить! Мне б кто меню на всю неделю расписал, я бы готовила )))))
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 21 июля 2014
Не тошнит(хотя очень хочется в отпуск,но я и там готовлю).
Но для меня имеет значение чтоб все было приготовлено со свежих продуктов и было свежее(кому кроме меня нужна моя семья и важно ее здоровье?).
Но для меня имеет значение чтоб все было приготовлено со свежих продуктов и было свежее(кому кроме меня нужна моя семья и важно ее здоровье?).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
,реально тошнит((( и мыть посуду,но тут есть верная подруга-посудомойка))),с глажкой, тоже ,вопрос решила,но иногда приходиться самой гладить