mamaolga• 21 июля 2014

Кого-нибудь еще тошнит

от кухни? Девочки ну вроде не ленивая, для меня убрать, постирать, погладить не вызывает отвращения, а вот от кухни уже тошно. Каждый раз иду как на каторгу) Бывают конечно вдохновение, но в последнее время его вообще нет.
Результат:
вже голосів: 96
57 (59.38%) Не люблю готовить, но приходится
32 (33.33%) Люблю готовить
7 (7.29%) Обожаю готовить, кухня-мое призвание!
nata_nika2007• 21 июля 2014
Купите себе мультиварку!

bublusik• 21 июля 2014
ну так, скажем, за 4 года брака уже подташнивает
Gemma• 21 июля 2014
да, тошнит... загоняю себя к плите поганой метлой
I R E N• 21 июля 2014
Я більше не люблю думати, що приготувати.
Це основна проблема.
А ще в мене чоловік любить готувати
murart• 21 июля 2014
Раньше тошнило, когда приходилось готовить только себе и мужу, когда ребенок появился , готовить не полюбила , но от понимания того, что уже никуда не денешься, готовить надо, как то легче переносить это стала.
inna_13• 21 июля 2014
Обожаю готовить )))
Для меня кухня - любимое место.
Замужем 11 лет )))

Сейчас мама заболела, готовлю на 2 семьи, отвозим моим родителям каждый день судочки.
Люблю родных удивлять разнообразием )))
t.fodlash• 21 июля 2014
мне все равно, готовка не вызывает отвращения. а вот моя мама - как вы. для нее лучшая еда это та, которую приготовила не она ))
gjkmif• 21 июля 2014
Понимаю, такая же)(
Жизненная необходимость, что поделать...
Alina35• 21 июля 2014
Ненавижу готовить. В доме 3 взрослых мужчины. 5 лет мама больная лежала, ей все перетертое. Дочка многого не ест, худеет. Тошнит от кухни.

JULIA_UMKA• 21 июля 2014
Терпеть не могу придумывать ЧТО приготовить! Мне б кто меню на всю неделю расписал, я бы готовила )))))
Ксю@ша• 21 июля 2014
Готовить люблю,а вот гладить,реально тошнит((( и мыть посуду,но тут есть верная подруга-посудомойка))),с глажкой, тоже ,вопрос решила,но иногда приходиться самой гладить
Nikocha• 21 июля 2014
А я люблю готовить. Больше проблема придумать что готовить. единственное - в последнее время не люблю лепить вареники - а то девочки мои начинают помогать - кухня вся в муке потом
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 21 июля 2014
Не тошнит(хотя очень хочется в отпуск,но я и там готовлю).
Но для меня имеет значение чтоб все было приготовлено со свежих продуктов и было свежее(кому кроме меня нужна моя семья и важно ее здоровье?).
I R E N• 21 июля 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
сестра