Яйцеголовая• 21 июля 2014

Девочки гадалки когда это закончится

уже 21 июля когда закончится эта война?? кто что видит???
До момента крушения самолеат более менее была уверена что скоро все закончится как перебьют террористов, а теперь....Боюсь что это только начало. Россия войска стягивает. На путина давит весь мир... боюсь как бы этот сумашедший не сиханул и не бомабанул всю европу как ванга предсказывала(((((
Nikocha• 21 июля 2014
ну вроде дату 30 июля называют, что случится что-то. Хотя тут гдето я и про 19 июля читала -но ничего не произошло

автор Яйцеголовая • 21 июля 2014
Ответ дляNikocha
не сплетни не надо. и так страшно. кто что реально видит чувствует.. у кого есть способности.
ГЛЮкоза• 21 июля 2014
Да где взять этих гадалок и ясновидящих которые действительно видят и точно гадают, а не шарлатанов,это только на битве экстрасенсов все такие умные играть по сценарию,а как до дела то их нет, все молчат,боятся облажаться,но сколько читала разных этих предсказаний то многие пишу что до первых заморозков, до ноября вроде,а там доживем увидим,в предсказания Ванги как то не хочется и верить
ИМХОля• 21 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Девочки, а что Ванга предсказывала?
РозаФиалковна• 21 июля 2014
я обращалась к гадалке по этому вопросу
раньше осени мира не ждите
Милашка-оторвашка• 21 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Девочки, а что Ванга предсказывала?
третью мировую, победу России и падение США
Милашка-оторвашка• 21 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
я обращалась к гадалке по этому вопросу
раньше осени мира не ждите
тоже слышала, что не раньше осени..((((
Тихомандражная• 21 июля 2014
Не верю в падение США,скорее верю в падение России.
Милашка-оторвашка• 21 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
а я не хочу верить в 3 мировую!!!! мира хочу!!!!! всем!!!!!!

Губной рояль• 21 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А дайте подтверждение,п-ста)
Тихомандражная• 21 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Никто не хочет,но,к сожалению,от простых людей ничего не зависит.
lera1983• 21 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
И я также
Ананомчикус• 21 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
и я читала об этом
Из ДОМа-2 Я• 21 июля 2014
Вот что нашла по Ванге,остальное все отредактировано 2014 годом
Cernobai• 21 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
какой бред.
FeshionBaby• 21 июля 2014
24 июля иду к своей знакомой по личным вопросам. Она очень сильная. Спрошу и про ситуацию в стране. Создам потом тему
Барбитта• 21 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
судя по 2010 и 2011, неправда все
Тихомандражная• 21 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бред какой-то