06 января 2013

Кофточка

Девочки купила такой свитерок-тунику, мне понравилась очень, купила.А дома мужу показала ему не нравится((Теперь и одевать не хочется((
Что делать?Продать?или одевать когда   без мужа?
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
У мужа есть вкус. Уберите воротник и носите по дому.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
У меня как то была такая ситуация,купила кофточку которую давно хотела,показала мужу,он обхаял ее,я забила и одела как то,так он увидел на мне и говорит,о прикольная ,так что с правильными аксессуарами и прической он может и влюбиться снова
ну я впринципе так и сделала одевались в гости, а ему не понравилась, я и сняла пошла в другом, но знаю мужикам доверять нельзя вот и решила посоветоваца
leomama 06 января 2013
Ответ дляАноним
за 350грн
ЫЫЫ... За 200 максимум.
Аноним 06 января 2013
Стремная и странная эта кофточка,еще и за 350 грн...
Аноним 06 января 2013
Вы в ней наверно были похожи на английскую королеву
Самая СоветЧиваЯ 06 января 2013
отдайте бабушке, гона еще подумает одеть или нет
Крошка Лу 06 января 2013
Положите в шкаф и забудьте, а муж прав, я бы выкинула. Как-то купила себе сапоги, он мне сказал, о порно сапоги, и желание их носить на улицу пропало
garjachaja 06 января 2013
отпорите воротник. и носите со спокойной душой. цвет приятный. попку прикрывает. для повседневной носки самое оно. Цена канеШно однако высокая, денег не вернуть разве что 50%.
Аноним 06 января 2013
с мужем надо было советоваться до, а если ему тогда было пофиг, то главное, чтоб вам нравилось. а это что фирменная вещь? просто 350 грн для просто туники дорого, как по мне...
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
с мужем надо было советоваться до, а если ему тогда было пофиг, то главное, чтоб вам нравилось. а это что фирменная вещь? просто 350 грн для просто туники дорого, как по мне...
я как то на фиру не смотрю но беру веши чтоб качество было хорошие не китай не вкоем случае(обычно в проверынных магазинах) а эту случайно зашла, понравилась,при покупки мне девушка сказала что кофточка сделана под копию какогото бренда но на это я впринципе не особо обратила внимание!