ЛолитаНеРазлита• 21 июля 2014

Как вы думаете, от чего зависит наличие или отсутствие токсикоза? Ваш взгляд

Тетя из министерства• 21 июля 2014
от состояния печени

На паровозе• 21 июля 2014
Размещение плода(где закрепится,на что будет давить).
Беременность бьет по больным местам.
автор ЛолитаНеРазлита • 21 июля 2014
на одном вроде солидном ресурсе прочитала, что мол ранний токсикоз - признак того, что с беременностью все ок. А если его нет вообще - это разве хуже???
Все знаю вдоль и поперек )• 21 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
от состояния печени
Согласна. Или от состояния ЖКТ в целом.
всемВсёИмного• 21 июля 2014
от того что слабая печень беременной не справляется с двойной нагрузкой по очистке.
Снежнакомка• 21 июля 2014
Токсикоз есть, если печень работает не достаточно хорошо, или совсем плохо
Веб сайты• 21 июля 2014
У меня не закрывается какой-то клапан с желудке. В нормальном состоянии кушаю фрукты, овощи сырые и кажи и нормально обхожусь. А вот первую беременность и сейчас вторую постоянно тошнит и часто рвота. Первый раз до родов и на родах во всю. Вот уже 6 месяцев все то же.
Второй раз легче бо приспособилась справляться более менее- встаю с кровати не раньше 11, пересиживаю самый вредный период. Постоянно стараемся с мужем чтоб в холодильнике был перекус- маленький бутербродик или греночка- как только чуть пролодалась. Иначе идет выброс желчи и мало того что потом рвота так еще пол дня жуткая интоксикация с страшными головными болями и ломотой в суставах.
Веб сайты• 21 июля 2014
каши
Веб сайты• 21 июля 2014
от лекарств от рвоты и тошноты- рвота намного сильнее(((

поваренок• 21 июля 2014
у меня при первой беременности был, больше 4-х месяцев. Очень тошнило, от многих продуктов отвернуло. А при второй ни одного раза не было тошноты. Думаете, моя печень стала здоровее через 8 лет? Может это и бред, но токсикозило с дочкой. С сыном - нет.
КонхфЭдкаТузик• 21 июля 2014
от гормонов врачи говорят)
а кто что думает-это фигня все
хофитол и эссенциале не помогают.
Снежнакомка• 21 июля 2014
Ответ дляповаренок
От пола ребенка уж точно не зависит. У меня дочка, токсикоза не было ни дня
Болтушка Му• 21 июля 2014
у меня проблемы с желчным, поджелудочной, думала при беременности будет страшный токсикоз, близкие тоже так думали, при беременности в первом триместре месяц - полтора была тяжесть в желудке после ужина, легкая тошнота и все, потом все прошло сейчас все подряд.
Автопортрет нурофена• 21 июля 2014
Ответ дляВеб сайты
Я читала что токсикоз зависит от концентрации гормонов.Вроде-бы при беременности девочкой больше вероятность токсикоза.У меня сейчас токсикоз,пробую пить расторопшу по утрам,сестра говорит что ей помогало.
Автопортрет нурофена• 21 июля 2014
Ответ дляповаренок
Вот и у меня так было!С дочкой токсикоз до пятого месяца был,а потом после седьмого опять.А с сыном ни разу не тошнило.Сейчас пока не знаю кто там поселился,но тошнит уже месяц.
Веб сайты• 21 июля 2014
у меня от расторопши тошно и без беременности от ее вида- а вот карсил с расторопшей внутри могу проглотить. а еще сколько не покупала в ней моль заводиться- прям катастрофа какая то))
Амели на мели• 21 июля 2014
Я когда была беременна дочкой, токсикоз был аж 1 день, мутило, что не могла встать с кровати, лежу - все хорошо, только встану начинает тошнить... но это было 1 день)) А сейчас,8 неделя, незнаю кто там поселился, но мутит почти постоянно, с 5й недели, и при этом все время хочется кушать((
Я такая боевая• 21 июля 2014
Ответ дляповаренок
и меня с сыновьями не тошнила, а сейчас тошнит, а вот кого ношу ещё не знаю?! может девочька
Настасья Пицун• 21 июля 2014
Зависит от того,как ваш организм справляется с состоянием беременности,если хорошо-токсикоза не будет,если есть проблемы-до полной адаптации организма будет мутить,токсикоз и т.д.

АгатаХристя• 21 июля 2014
я курила.Когда узнала что беременна, резко бросила. Врач сказал, что именно от этого, что бросать надо постепенно. Но меня отвернуло сразу как о малыше узнала.
Inessa.• 22 июля 2014
Вот что пишут на deti.mail.ru после 12 недели беременности: Производство прогестерона полностью перешло к плаценте, и теперь она ответственна за поддержание беременности. Желтое тело, выполнявшее эту функцию ранее, начинает увядать. Если женщину мучил ранний токсикоз, то на этой неделе он должен отступить – ведь его главным «виновником» было как раз желтое тело.
По себе могу сказать одно, с первым сыном всю беременность пробегала, пропрыгала, не разу не тошнило. Сейчас 12недель пузожителю, пол не знаю. Ужасный токсикоз был с 5 до 11 недели, постоянно хочется спать. Надеюсь на девчушку)))
Неугомонная• 24 июля 2014
от состояния здоровья впервую очередь...ну а потом от восприятия женщин єтих всех симптомов...у кого то слегка болит голова- а у него уже истерика , таблетки и т д...а кто то не обращает внимание...так само и легкая тошнота....ну и в каких условиях человек находится..ИМХО...немного мучил, но то что єто токсикоз узнала уже когда прошло....списывала на перутомление на работе, переедание, недосыпание....спать хотелось, немного подташнивало, изжога...но когда это все прекратилось - поняла что это был легкий токсикоз, а не то что я приписывала себе)))