Царь-Матушка• 21 июля 2014
Где заказать ветровку мальчик
Девочки на каком сайте заказать ветровку, не деми куртку а именно лёгкую, на вечера сейчас, мальчику 5 лет. Рост 116. Спасибо заранее.
Желательно по сейлу, бюджет очень ограничен
бибизяна• 21 июля 2014
Продаю нашу вітровку стан ідеальний від нексту синій колір ,якщо звичайно бу цікавить
anna_karanova• 21 июля 2014
я вчера на амазоне смотрела,выбор неплохой и цены хорошие. ссылку сейчас найти не смогу-с телефона неудобно,а вечером могу поискать
Jullimeduza• 21 июля 2014
Ответ дляanna_karanova
да, хороший выбор. И теплых курток тоже
Козяка-маляка• 21 июля 2014
могу предложить такой вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-9593891.html
можно торговаться, только не в половину дешевле))