05 июня 2012

Подскажите как заработать?

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА С РЕБЁНКОМ В ИНТЕРНЕТЕ?ГОТОВА УДЕЛЯТЬ 3-4 ЧАСА В ДЕНЬ,КУДА НЕ ТКНИСЬ ВЕЗДЕ РАЗВОД,ЗАПЛАТИ ТУДА,ОТДАЙ СЮДА,ОБИДНО ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОИСКА И СО ВСЕМИ ЭТИМИ " ЗАПЛАТИ" ,ПОТРАТИЛА ОКОЛО 600 ГРН((((А РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ.РАЗВЕ ТАК МОЖНО??

rashakisa 05 июня 2012
в инете не реально зарабатывать!!!!!можно только литер-рным редактором, моя подруга работает-она сочиняет анатации для магазина духов..парень платит очень мало за а4 набора идет около 3.2 дол..
а там если что клацать иили еще что жделать-вложите и разведут вас!сами встаньте на их место-вы бы делились за просто так????
наталка 77-77. 05 июня 2012
Ого 600 грн, много искали, наверное нет такой подроботки.
vlesca 05 июня 2012
почему же нереально заработать я на своем деле-хобби вязание зарабатываю до 100 дол в месяц и это паисвный доход в который я вложила све время пол года назад.

принцип размещаю картинки на форумах с описанием модели, люди смотрят фото мне капает.

если вполную заняться то реально до 500 дол поднимать в мес (чем я и планирую заняться в несезон продаж на кидстаффе)
Аноним 05 июня 2012
Заработать можно своим трудом (шитье, вязание, мыловарение, косметология и т.д) или купи-продай (СП, оптовая закупка)
Аноним 05 июня 2012
У меня подруги работают фрилансерами. Тут можете посмотреть http://freelance.com.ua/forum/viewforum.php?f=1" target="_blank" >http://freelance.com.ua/forum/viewforum.php?f=1
автор liana1989 05 июня 2012
я вот как дурочка наивная всем верю(((не давно работа такая попалась типо размести 300 обьявлений,заплвтим 80 у.е.я повелась 2 дня до 4 утра сидела,разместила отправила им отчёт и мороз.....
vlesca 05 июня 2012
Ответ дляvbrekz1989
я вот как дурочка наивная всем верю(((не давно работа такая попалась типо размести 300 обьявлений,заплвтим 80 у.е.я повелась 2 дня до 4 утра сидела,разместила отправила им отчёт и мороз.....
в интернет лохотронов много их видно сразу
Net83 05 июня 2012
Я к примеру работаю в одной фирме,можно как по интернету так и не только.Заинтересует маякните.
автор liana1989 05 июня 2012
напишите в личку плиз.
hash 05 июня 2012
Как вариант - собирать бусы, или лепить из полимерной глины. Хотя я сама не занимаюсь ни тем, ни другим. Сидя в декрете, я тоже как-то задалась этим вопросом. Начала собирать СП. Провела несколько нормальных СП и все. Сейчас потихонечку приторговываю разным тут.
velikiy32@rambler.ru 06 июня 2012
организуйте сп.у меня много клиентов,которые берут у меня товар оптом и продают в одноклассниках и контакте,и на многих др сайтах,заказывают регулярно-следовательно,торговля у них идет,с каждой единицы они имеют чистого заработка 50-80грн,попробуйте,может и у вас получится,1000грн в месяц точно иметь будете.еще я плачу деньги девочкам а раскручивание группы в одноклассниках и контакте-они приглашают людей и с каждого заказа имеют 10 грн,делать ничего не надо-только сидеть и приглашать
автор liana1989 06 июня 2012
а где ваш товар посмотреть можно киньте ссылочку в личку))
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
организуйте сп.у меня много клиентов,которые берут у меня товар оптом и продают в одноклассниках и контакте,и на многих др сайтах,заказывают регулярно-следовательно,торговля у них идет,с каждой единицы они имеют чистого заработка 50-80грн,попробуйте,может и у вас получится,1000грн в месяц точно иметь будете.еще я плачу деньги девочкам а раскручивание группы в одноклассниках и контакте-они приглашают людей и с каждого заказа имеют 10 грн,делать ничего не надо-только сидеть и приглашать
Здравствуйте, можно мне тоже ссылку с Вашим товаром? renardeau_@ukr.net
annasay 06 июня 2012
Я продавала в инете косметику. уже два года
Сейчас только оригинальную, в итоге на дорогой косметике и заработок больше.(примерно 2000)
Но нужна первоначальная закупка хотя бы 7000 вложить....
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляannasay
Я продавала в инете косметику. уже два года
Сейчас только оригинальную, в итоге на дорогой косметике и заработок больше.(примерно 2000)
Но нужна первоначальная закупка хотя бы 7000 вложить....
А если нет этих 7 тыс., а продавать такую космеимку ну ооочень хочется, что делать?
Аноним 07 июня 2012
Аноним, продавайте что-то другое
По-моему, сейчас не проблема создать СП - и себе купите симпатичные вещички, и покупатели всегда рады, если условия нормальные :)
М_и_л_а_ 07 июня 2012
Ответ дляNet83
Я к примеру работаю в одной фирме,можно как по интернету так и не только.Заинтересует маякните.
И мне можно в личку.Меня по инету интересует.
Anyuta 07 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
организуйте сп.у меня много клиентов,которые берут у меня товар оптом и продают в одноклассниках и контакте,и на многих др сайтах,заказывают регулярно-следовательно,торговля у них идет,с каждой единицы они имеют чистого заработка 50-80грн,попробуйте,может и у вас получится,1000грн в месяц точно иметь будете.еще я плачу деньги девочкам а раскручивание группы в одноклассниках и контакте-они приглашают людей и с каждого заказа имеют 10 грн,делать ничего не надо-только сидеть и приглашать
Скиньте ссылку a
anyamatviyk@mail.ru
автор liana1989 07 июня 2012
Ответ дляNet83
Я к примеру работаю в одной фирме,можно как по интернету так и не только.Заинтересует маякните.
Можно подробнее в личку???
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляNet83
Я к примеру работаю в одной фирме,можно как по интернету так и не только.Заинтересует маякните.
Можно в личку поподробнее?
alexia 08 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
организуйте сп.у меня много клиентов,которые берут у меня товар оптом и продают в одноклассниках и контакте,и на многих др сайтах,заказывают регулярно-следовательно,торговля у них идет,с каждой единицы они имеют чистого заработка 50-80грн,попробуйте,может и у вас получится,1000грн в месяц точно иметь будете.еще я плачу деньги девочкам а раскручивание группы в одноклассниках и контакте-они приглашают людей и с каждого заказа имеют 10 грн,делать ничего не надо-только сидеть и приглашать
где можно посмотреть Ваш товар, можно поподробнее о Вашем предложении?
rita_margarita 10 июня 2012
А вы в каком городе живете?
rita_margarita 10 июня 2012
А вы в каком городе живете?
lilycha 10 июня 2012
Ответ дляМ_и_л_а_
И мне можно в личку.Меня по инету интересует.
и меня
Аноним 10 июня 2012
Харьковская обл., г.Красноград
rita_margarita 10 июня 2012
Вы компанию эмвей знаете?
rashakisa 10 июня 2012
Ответ дляrita_margarita
Вы компанию эмвей знаете?
это вы предлагаете эмвей занятся?
Аноним 10 июня 2012
Ответ дляrita_margarita
Вы компанию эмвей знаете?
да....
Аноним 10 июня 2012
напишите мне tar.anna2010@gmail.com
Может что-то и подойдет
Annet Oks 14 июня 2012
Варианты есть! От фрилансеров, до рукодельниц, продаж в инете и сетевого маркетинга, как бы многим это не показалось нереальным. По своему опыту в декрете я научилась:
1. Вспомнила о рукоделии и даже продала несколько своих работ (но труд кропотливый, а доход минимальный..но это, смотря чем заниматься, наверное)
2. Подписалась "для себя" в ФМ Групп (парфюмерия, косметика, безопасная быт.химия), сейчас имею пассивный доход от оборота своей структуры (раньше ни чем подобным не занималась и не было такого ни желания, ни намерений, а подписывалась для себя, но, видимо, продукция хорошая и вызывает спрос) - не такой уж и большой(но это зависит толко от того, как вы будете стараться его получить..я довольно пассивно стараюсь)))), но это лишняя копеечка, плюс бывают периодически продажи -доход по 50 -100 грн за шт
3. Организовала СП одним раз тоже для воих нужнд, потом другой раз..потом треитй..сейчас периодически организовываю СП, чтобы и себе купить дешевле, и денюжку,хоть и небольшую, но заработать :)
Так что - не отчаивайтесь, берите себя в руки и действуйте - дорогу осилит идущий! Удачи!