Чёрти Шо• 21 июля 2014

Синхронное плавание - для сильных духом

Синхронное плавание — очень зрелищный и захватывающий вид спорта))))
Делюсь, взято с адми.ру
Смайлик• 21 июля 2014
особо впечатлило второе фото!-восставшая из ада!

автор Чёрти Шо • 21 июля 2014
еще)
МошеЙница• 21 июля 2014
как же мощные тетки
Санта Барбара• 21 июля 2014
жах.
автор Чёрти Шо • 21 июля 2014
мощные - не то слово))) но выражение лиц - это что-то)))
Намакушка• 21 июля 2014
Исправлялочка• 21 июля 2014
не вижу мощности, совершенно! видимо, для вас это экзотика
автор Чёрти Шо • 21 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
для вас это норма?
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
для вас это норма?
представьте себе все девочки синхронистки очень красивы

Жерица ночи• 21 июля 2014
интересно, а вживую в Украине можно где-то посмотреть выступления?
автор Чёрти Шо • 21 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
зачем представлять? я знаю))
во время выступления не заметны такие выражения, а здесь такие кадры - закачаешься.
такие подборки есть и у гимнасток и в других вида хспорта.
вы видимо как-то не так отреагировали на фото.
хорошего вечера
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
зачем представлять? я знаю))
хорошего вечера
Телепузик• 21 июля 2014
А я в детстве занималась...
nana713• 21 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
если Вы из Харькова, то советую посетить представления в Локомотиве во время зимних каникул. Представления в основном для деток, но мне было безумно интересно, была два года подряд, представления были разными - по сказкам, задействованы разные группы - и синхронное плаванье (девочки лет 12-15), сценический бой, подвозники и другие артисты. От сцены синхронисток со свечами (с выключенным светом), под красивую музыку аж мурашки по коже пробегали. Очень советую!!!
Кстати, в Харькове в Локомотиве тренируется то ли Олимпийская зборная Украине по синхронному плаванью, то ли просто сборная Украины
Ya-nina• 21 июля 2014
Ответ дляnana713
Спасибо, но мы в Киеве... Дочку с удовольствием бы повела посмотреть, мы любим такие мероприятия))