В рот не ложи• 21 июля 2014

подскажите, пожалуйста, болеет ребёнок уже три недели

Девочки, подскажите, пожалуйста, болеет ребёнок уже три недели, четыре дня назад врач назначила аугментин, поскольку сильный кашель перешёл в обструкцию на трахею. Вроде кашель стал меньше и мокрота отходит, и вот сегодня вечером температура 37.3. С чего бы это? У меня уже приступ паники, сегодня только были у врача, ничего страшного она не сказала, до прихода к ней температуры не было. Ребёнку 3.7 года. Стоит ли переживать или это так бывает? Заранее благодарна!
Сиреневая цапля• 21 июля 2014
Стоит темп перемерять. И наблюдать.

Кривая спроса• 21 июля 2014
Вообще то температура не должна подниматься после аб, может быть аб не подошел? Вам нужно звонить к врачу
nadia-74• 21 июля 2014
От обструкции поделайте ингаляции с вентолином,ношпа по 0.5т утром и вечером,еще ингаляции с боржоми хорошо.И чтото для горлышка,только не брызгалки,они вызывают обструкцию.Разве ингалипт.
Сундучок с каникулами• 21 июля 2014
Не переживайте, раз кашель меньше и мокрота отходит, значит помогает и так должно быть, реакция организма, да и температура ещё не такая большая, если увеличится тогда что то решать, выздоравливайте!
nadia-74• 21 июля 2014
Аугментин это аб,я бы давала если тем.дня три была.на ингаляции в поликлинику походите.