veronika-nikita• 06 января 2013

Девочки хочу себе заказать такой купальник, и хочется и колется. А как вам?

ireni_• 06 января 2013
классный, мне нравится!

Аноним• 06 января 2013
А чего колется?
Шунечка• 06 января 2013
Ну ничего так .... Симатичненько! А что останавливает?
Раиса_киев• 06 января 2013
и мне нравится - красивый А сколько колется?
Pipistrello• 06 января 2013
Мне нравиться! Цена ? Я себе такой хочу.
Yana-122• 06 января 2013
классный
lunatalka• 06 января 2013
Симпатичный, но смущает отсутствие бретелек
Аноним• 06 января 2013
Девушка супер,а купальник никакой!
Аноним• 06 января 2013
Вырез глубокий снизу на плавках смущает

leomama• 06 января 2013
Классный. VS обычно с бретелями, которые отстегиваются. Если будет спадать - пристегнете и все.
Раиса_киев• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка супер,а купальник никакой!
ну, от анонима другого и не ожидали
baton• 06 января 2013
классный, но фигура должна соответствовать
Аноним• 06 января 2013
І мені подобається.
Шунечка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вырез глубокий снизу на плавках смущает
Ну если не запускаться до состояния ’ а ля порно 80 х’ , то что страшного то ?
ShylgaNata• 06 января 2013
и мне нравится, если не трудно дайте ссылку
YourNastasya• 06 января 2013
Купальник красивый, но грудь должна стоять матюком)))
Я меряла на свой третий после кормления....нуууу так се))) Фигура для купальника должна быть такая же как и у девушки на фото.
ikudria• 06 января 2013
супер)) такой похожий был, люблю такое сочетание цветов)) ссылку дайте)) Давайте все вместе закажем
Шунечка• 06 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Ну думаю, вс кому нравится - адекватно себя оценивают!
ShylgaNata• 06 января 2013
нашла http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/...

Светлана Давид• 06 января 2013
Это с виктории сикретс купальник
Там их много
http://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis
volna-a-a• 06 января 2013
выношу-рожу-похудею-куплю такой же
leomama• 06 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Да ладно, у меня грудь маленькая - ни разу не потеряла...
ShylgaNata• 06 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
выношу-рожу-похудею-куплю такой же
выносила, родила, но не похудела, но всё равно мечтаю о таком купальнике.
Solo Tu• 06 января 2013
у меня очень похожий. Только трусики чуть другие. При наличии 2ого размера и очень маленького веса, сидел бомбезно. Я и на лето 2013 такой же фасон буду выбирать.
ikudria• 06 января 2013
а мне еще белые нравятся..я уже мечтаю о белом столько лет, а все другие цвета покупаю, всё никак)) Типа такого:
http://www.victoriassecret.com/swimwear/forever-se...

или как в клипе Брежневой)
PORKA• 06 января 2013
Мне нравится, симпатичный. На красивые сиси будет хорошо.
Аноним• 06 января 2013
классный!!!!!!!!! Тоже хочу!!1 Но у меня грудь тяжелая , потеряю лиф по дороге
Светлан@1• 06 января 2013
Куп красивый, но дорогой :( Получается бюст+труселя в пределах 90 дол. ну и +достака какая то...Недёшево
Светлана Давид• 06 января 2013
У меня грудь 4-го размера, я брала на вике со толстыми шлейками лиф от купальника, сидит хорошо и грудь не выпадает.
А вообще когда я искала себе купальник то много прогуглила фото именно вики и видела девушек с большой грудью в похожих купальниках как показала автор темки и сидят они даже очень хорошо.
Solo Tu• 06 января 2013
Ответ дляikudria

или как в клипе Брежневой)
ДА! Шикарный! Но он уже под загорелое тело. Так что на вторую половину лета и я пожалуй о таком же помечтаю