06 января 2013

Девочки хочу себе заказать такой купальник, и хочется и колется. А как вам?

показать весь текст
Светлана Давид 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Куп красивый, но дорогой :( Получается бюст+труселя в пределах 90 дол. ну и +достака какая то...Недёшево
Я Вам скажу, что купальники стоят таких денег. Качество очень хорошее. По крайней мере пока не видела плохих. Вот я себе нижнее белье только у них беру, оно вообще не снашиваемое.
melya 06 января 2013
Я как раз на такой тоже смотрю еще с прошлого лета
Светлан@1 06 января 2013
Ответ дляСветлана Давид
Я Вам скажу, что купальники стоят таких денег. Качество очень хорошее. По крайней мере пока не видела плохих. Вот я себе нижнее белье только у них беру, оно вообще не снашиваемое.
да я ж не спорю) у меня 2 купа с виктории, качество на высоте, претензий нет. Но блин почти 100 дол... Я свои ловила по распродажам, что б подешевле было. Но это вообще мой пунктик, мне приятно хорошую вещь за недорого купить
автор veronika-nikita 06 января 2013
Ответ дляАноним
А чего колется?
Все трачу на малявку свою, на себя вечно ничего не хватает.
Светлана Давид 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
да я ж не спорю) у меня 2 купа с виктории, качество на высоте, претензий нет. Но блин почти 100 дол... Я свои ловила по распродажам, что б подешевле было. Но это вообще мой пунктик, мне приятно хорошую вещь за недорого купить
С этим трудно поспорить.
Я сегодня в корзину закинула себе купальник по распродажной цене, а к вечеру уже сайт обновил скидки((
Так что буду тоже ждать новой распродажи.
автор veronika-nikita 06 января 2013
Ответ дляShylgaNata
и мне нравится, если не трудно дайте ссылку
я нашла на сайте виктория сикрет, не на кидстафе, просто вылезла рекламка- я и нажала на свою голову
Yana_S 06 января 2013
автор, эта модель супер!!! берите -не пожалеете!
я тоже переживала, что потеряю, что нет у меня такой красивой груди, а ничего)))))))
Луковая 06 января 2013
Отличная моделька! У меня похожий лиф , тоже от Виктории. На свой 3 носила, не потерялся)))). Ксати, к комплекте есть бретели, но они мн не понадобились.
автор veronika-nikita 06 января 2013
Ответ дляYana_S
автор, эта модель супер!!! берите -не пожалеете!
я тоже переживала, что потеряю, что нет у меня такой красивой груди, а ничего)))))))
Капец как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И грудь у меня- как у вас. А у вас в комплекте была шлеечка за шею?
Nicca 06 января 2013
Ответ дляYana_S
автор, эта модель супер!!! берите -не пожалеете!
я тоже переживала, что потеряю, что нет у меня такой красивой груди, а ничего)))))))
КЛАСС!!!!!!!
Yana_S 06 января 2013
Ответ дляveronika-nikita
Капец как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И грудь у меня- как у вас. А у вас в комплекте была шлеечка за шею?
Да,две шлеечки ))))) Я и им применение нашла))))))
volna-a-a 06 января 2013
Ответ дляYana_S
автор, эта модель супер!!! берите -не пожалеете!
я тоже переживала, что потеряю, что нет у меня такой красивой груди, а ничего)))))))
Оооооо!Какая Вы красотка.Прелесть просто,а не фигурка
Персонаж Аноним 06 января 2013
Ответ дляYana_S
автор, эта модель супер!!! берите -не пожалеете!
я тоже переживала, что потеряю, что нет у меня такой красивой груди, а ничего)))))))
У меня такой же.. не нравится только ’складки-юбка’ на бикини, сохнет долго((
Yana_S 06 января 2013
Ответ дляАноним
У меня такой же.. не нравится только ’складки-юбка’ на бикини, сохнет долго((
Не обращала внимания ))))))
автор veronika-nikita 06 января 2013
Ответ дляYana_S
Да,две шлеечки ))))) Я и им применение нашла))))))
Dolce Vita 06 января 2013
Лиф-бандо очень хорошо смотрится!
С большой груди не слетает, а на маленькой становится еще лучше, если добавить силиконовые накладки, приподнимающие грудь.
На фото совсем не тот эффект, вживую намного лучше.
В том году были такие схожие модели (другая, естессно, ТМ).
Главное, чтобы по бокам были вставки-палочки (не знаю как правильно называются... фиксаторы). Иначе будет собираться и таки сползать...
Аноним 06 января 2013
А мне например расцветка его не нравится(И чем он всем так нравится???Мне очень нравятся яркие,сочные купальники,ну или однотонные с с красивым декором под золото.Считаю самые красивые купальники таких фирм-Luli fama,Beach bunny,Agua Bendita!
Yana_S 06 января 2013
В НМ бандо - никакие, к примеру....
Я лучше куплю вместо 10ти купальников других ТМ один от ВС
Yana_S 06 января 2013
Ответ дляАноним
А мне например расцветка его не нравится(И чем он всем так нравится???Мне очень нравятся яркие,сочные купальники,ну или однотонные с с красивым декором под золото.Считаю самые красивые купальники таких фирм-Luli fama,Beach bunny,Agua Bendita!
Знаете, яркие расцветки не все любят.
Я за элегантные купальники, к примеру...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну, от анонима другого и не ожидали
а что всем должен нравится этот куп???
мне он тоже никакой абсолютно!!!
не навязывайте свои вкусы другим!
Соня-сонятко 06 января 2013
Нра!
автор veronika-nikita 06 января 2013
Ответ дляАноним
а что всем должен нравится этот куп???
мне он тоже никакой абсолютно!!!
не навязывайте свои вкусы другим!
Уважаемый Аноним, вы наверное ошиблись или невнимательно читали, здесь никто никому ничего не навязывал, просто беседка. Как можно из обычной темы создать негатив????
Аноним 06 января 2013
Ответ дляveronika-nikita
Уважаемый Аноним, вы наверное ошиблись или невнимательно читали, здесь никто никому ничего не навязывал, просто беседка. Как можно из обычной темы создать негатив????
Да ладно, вам же девочки написали, что классный ))) и сидит он классно на любой груди (и даже на ее отсутствии :))
берите и не думайте! Расцветка именно изысканная...на загаре будет бомба!
а колхозные барышни пусть носят что-то поярче, поблЯстящее и ’побАгАче’
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Да ладно, вам же девочки написали, что классный ))) и сидит он классно на любой груди (и даже на ее отсутствии :))
берите и не думайте! Расцветка именно изысканная...на загаре будет бомба!
а колхозные барышни пусть носят что-то поярче, поблЯстящее и ’побАгАче’
Тогда,скромные барышни пусть и дальше будут серыми и скучными мышами!А расцветка то да -ОООчень изысканая!НЕ СМЕШИТЕ!Изысканней не встречала!Избавьтесь от комплесов и носите яркие ,сексуальные купальнички!Например такие!
Dolce Vita 06 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда,скромные барышни пусть и дальше будут серыми и скучными мышами!А расцветка то да -ОООчень изысканая!НЕ СМЕШИТЕ!Изысканней не встречала!Избавьтесь от комплесов и носите яркие ,сексуальные купальнички!Например такие!
ПанЫмаете дело в том, что все индивидуально. Вот как женщина (девушка) себя чувствует, вот такую модель и приобретет (и в плане фасона, и расцветки). Ваши модели хороши и обычны где-нить на Мальдивах, Кипре, ну в крайнем случае - Турция. А у нас... вы пляжи видели?
Варвара29 07 января 2013
Очень классный лиф, сидит супер, я волновалась как сядет, но впредь буду покупать только такой. Не слетает, сидит классно.У меня 3ий размер после кормления. Купальник классный. Покупайте, и чувствуйте себя самой красивой на пляже!
автор veronika-nikita 07 января 2013
Ответ дляВарвара29
Очень классный лиф, сидит супер, я волновалась как сядет, но впредь буду покупать только такой. Не слетает, сидит классно.У меня 3ий размер после кормления. Купальник классный. Покупайте, и чувствуйте себя самой красивой на пляже!
Очень красиво
автор veronika-nikita 07 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда,скромные барышни пусть и дальше будут серыми и скучными мышами!А расцветка то да -ОООчень изысканая!НЕ СМЕШИТЕ!Изысканней не встречала!Избавьтесь от комплесов и носите яркие ,сексуальные купальнички!Например такие!
Такие ’изысканые модели’ только для вас аноним, безкомплексная вы наша.
Кусочек Сыра 03 мая 2013
Ответ дляbaton
классный, но фигура должна соответствовать