Вам телефонограмма• 21 июля 2014
Палочка для сужения влагалища
У меня вот вопрос, кто пользовался? У меня после родов как-то не то все, хотя и прошло уже года три и недавно муж пожаловался. Вот думаю, может на операцию идти, или все таки попробовать это - останавливает, что китайское и неизвестно из чего.
Результат:
вже голосів:
45 (46.88%)
Свой вариант
26 (27.08%)
Я бы попробовала палочку
20 (20.83%)
Категорически нет - вредно для здоровья
5 (5.21%)
Только операция
ZaRaZa• 21 июля 2014
Слышала, говорят, может наступить чрезмерный эффект. Я бы пользоваться не стала, если бы были проблемы.
Не любовница• 21 июля 2014
Может лучше вагинальные шарики хорошего производителя и упражнения Кегеля?
к.Буланова• 21 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
китайская палочка????????
надеюсь, что не заразная...
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Блин, а упражнения Кегеля что, отменили? Что за крайности - или операция, или совать непонятно что
Мышцы влагалища тоже тренируются, как и все остальные.
Не знаю, упражнения Кегеля делаю постоянно, но все равно - муж во мне теряется
он мне тоже как-то шарики предложил, я обиделась сначала, а потом и вправду начала замечать, что все не так как раньше
ПироженкА• 21 июля 2014
ну а если и палочка не поможет - что тогда? на операцию? так может не терять время и здоровье? а что врачи говорят?
Зубная фея• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Автор, расскажите нам, что из себя представляют эти китайские палочки, может и нам нужно!)
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
это уже такой способ рекламы?
Нет, не реклама, вон сама купила и вот думаю сейчас пробовать или нет. Боюсь, как бы эрозию не заработать или еще какую беду. У мужа и с размером не очень, но раньше было нормально, а сейчас - просто никак
Новопоштинская• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я скоро дозрею уже на операцию.не помогают кегель и т.д.мне и самой не в кайф ...хотя желание есть.заметила начала мужа избегать
Баба Яга• 21 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
операция это очень больно: послеоперационный период
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Ой, что-то отзывы совсем плохие, я только хорошие находила
страшно жить!
Бывшая блондинка• 21 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
китайская палочка????????
отросток палочки самого плодотворно китайца))))
ПМСница• 21 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
наверное хуже чем после родов, а если вдруг случится новая беременность, что тогда???
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Тоже самое, секса не хочу и он, бедный, кончить долго не может... Теперь понимаю девочек, которые кесарево делают, не у всех потом мышцы возвращаются в первоначальное состояния, да и возраст - мне 33
младокошкина• 21 июля 2014
Ужас,эта палочка сушит просто влагалище,чтоб мужу казалось уже....Ужжааасс!!!!!!!!!!!!!
Баба Яга• 21 июля 2014
Ответ дляПМСница
хуже, чем после эпизио