Вам телефонограмма• 21 июля 2014
Палочка для сужения влагалища
У меня вот вопрос, кто пользовался? У меня после родов как-то не то все, хотя и прошло уже года три и недавно муж пожаловался. Вот думаю, может на операцию идти, или все таки попробовать это - останавливает, что китайское и неизвестно из чего.
Результат:
вже голосів:
45 (46.88%)
Свой вариант
26 (27.08%)
Я бы попробовала палочку
20 (20.83%)
Категорически нет - вредно для здоровья
5 (5.21%)
Только операция
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляПМСница
наверное хуже чем после родов, а если вдруг случится новая беременность, что тогда???
Не хуже, мне немного ушивали после родов - разрезали чтобы не порвалась - так совсем не больно и сидела нормально. Операция в районе 5 тыс стоит в военном госпитале у нас, кстати, была у врача - говорят, что частая процедура
чего всегда женщинам страдать?!
Баба Яга• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
чего всегда женщинам страдать?!
операция это совсем другое дело, вы отзывы почитайте девочек. Сама думала, как после эпизио, но начиталась, пообщалась и остановилась
ПМСница• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
чего всегда женщинам страдать?!
так вам вход ушивали, который надрезали, а операция походу делается именно на влагалище по всей длине, это совершенно другое
Заикальница• 21 июля 2014
Эта палочка ничего не сужает, а просто тупо высушивает!!! убивает всю микрофлору и часто приводит к кровотечениям.... Так как там полностью сухо, то создается впечатление что все сузилось, но после 2-3 фрикций становится ясно, что сексом заниматься не реально, так как естественная смазка просто не выделяется! Все равно что антиперспирантом помазать внутри все... Не суньте ее никуда пожайлуста, а то еще и проблем огромных можно себе заработать...
Fancy Love• 21 июля 2014
Попробуйте лучше вагинальными шариками тренироваться, если постоянно заниматься, эффект будет очень хороший, проверено
Первая леди колхоза• 21 июля 2014
Ответ дляFancy Love
Люблю Ваши посты,всегда по делу и правильные)
Fancy Love• 21 июля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо большое
Заикальница• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
чего всегда женщинам страдать?!
Почему всегда? Может пусть ваш муж пойдет на операцию и одно место себе увеличит? Не создавайте себе лишних комплексов! Занимайтесь упражнениями Кегеля и упражнениями для преса и все прийдет в норму!!!
Новопоштинская• 21 июля 2014
Ответ дляПМСница
У меня трое детей.последние двойняшки.первая сама родилась а со второй я на кесарево поехала пока доставали вторую.подшили плохо после первой...и это эффект ведра меня убивает
рожать больше не буду
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляПироженкА
ну а если и палочка не поможет - что тогда? на операцию? так может не терять время и здоровье? а что врачи говорят?
Говорят, что чисто физиологически у меня все нормально, я - мелкая, но с тем, что раньше было, это не сравниться... поэтому вот и думаю, а то накроется моя сексуальная жизнь медным тазом
ПМСница• 21 июля 2014
Ответ дляFancy Love
так Вы ведь вроде не рожали еще, как проверено?
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо, а не посоветуете, какими именно? а то в секс-шопах они какого-то сомнительного качества.
Fancy Love• 21 июля 2014
Ответ дляПМСница
Не обязательно рожать, чтобы получить эффект от тренировок с вагинальными шариками.
Fancy Love• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Конечно, могу посоветовать в общем, а конкретную модель можно подобрать после небольшой консультации, чтобы определить в каком состоянии конкретно ваши мышцы. Хорошие бренды Lelo, Fun Factory, Fun Toys, KEY. Это одни из самых известных, есть много других более бюджетных вариантов, но нужно смотреть из какого материала они сделаны и какие характеристики имеют.
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
Ага
он быстрее найдет себе новую жену
и как я ему это скажу? Для них же - член - святое! Будет травма
он быстрее найдет себе новую жену
ПМСница• 21 июля 2014
Ответ дляFancy Love
к сожалению роды есть роды, кто бы что ни говорил, сами поймете когда пройдете через это
Путающаяся• 21 июля 2014
да просто есть упражнения для мышц... а то ще палочки будете китайские сунуть ...и придумают же...

Fancy Love• 21 июля 2014
Ответ дляПМСница
Не спорю, но у меня есть много знакомых, которые через это прошли и успешно тренируются, а также отзывы моих клиенток.
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляFancy Love
А какой правильны материал? и какие нужны характеристики?
Мне главное, чтобы качественное и не вредное, и с эффектом
Как их носить кстати?
Заикальница• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ага
он быстрее найдет себе новую жену
ну тогда вы найдете себе нового мужа! Перестаньте себя грызть, поработайте немного и не нужно вам никаких операций, а то сегодня это место не такое, завтра - грудь уже не та, а потом все остальные части тела по порядку) Ведь всегда можно найти кого-то помоложе, покрасивее и поуже..... И муж кстатив этом вопросе должен жену поддерживать на 100%, он тоже участвовал в создании ребенка!
interested1• 21 июля 2014
Почитайте о вумбилдинге.
Конечно, недешево все это дело стоит, но результат есть - проверено на себе. И заниматься надо с тренажером, конечно, сами по себе от одной покупки ничего на место не станет
Fancy Love• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Как их носить кстати?
Обычно в шариках хорошего качество используется медицинский силикон и безопасный пластик. Для тех, кто рожал и для тех, у кого сильно ослаблены мышцы, рекомендуют выбирать шарики с диаметром 3-3,6 см и не сильно тяжелые (можно с рельефной поверхностью). Для нерожавших и тех, у кого мышцы не очень ослаблены, наборот - меньшего диаметра и с бОльшим весом.
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Да вот, читаю
поэтому и решилась на палочку...
ПМСница• 21 июля 2014
Ответ дляFancy Love
я после двух ЕР купила себе шарики диаметром 2-2,5 см, вес у них 210 грамм! думала погарячилась, выпадут, но нет, легко удерживаю в себе, хожу с ними, но все-равно эффект не нравится((
меня вот больше интересует тренажер, точно не помню как называется, но с помощью него можно измерять силу сжатия, про него что-нибудь можете сказать?
Сердючка• 21 июля 2014
Я тоже скажу откровенно, что родила 2-х детей, после последних родов прошло 5 лет.
Шариками пользовалась и упражнения Кегеля делала, толку никакого! Мужу не в кайф было и я ничего не ощущала. Мало того, что влагалище широкое, так еще и смазка лилась ручьем. Просто жуть.
Тоже задумалась про эту палочку, но стремно как-то было.
Потом начала рыться в нете и нашла!!! КОРА ДУБА! Испытала на себе и я Вам скажу, что есть эффект!
Любая смазка, гель для сужения влагалища имеют в своей основе травы с дубильным эффектом, которые связывают эпителиальные клетки слизистых. Кроме того кора дуба используется при эрозии шейки матки, белях, выпадении матки, опущении стенок влагалища, вульвовагините, трихомонадном кольпите, трихомониазе.
Спринцевания:
20 грамм измельченной коры залить 1 стаканом горячей воды, варить при слабом кипении 30 минут, настоять 30 минут, процедить, довести объем кипяченой водой до 1 литра. Спринцеваться теплым отваром 1-2 раза в день.
Спринцевания:
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляFancy Love
а можно ссылку на самые удачные для рожавших? Спасибо!
Вам телефонограмма
• 21 июля 2014
Ответ дляСердючка
Спринцевания:
О, не слышала о таком! А где купить кору дуба, или самой идти собирать?
ПМСница• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
так тоже сушить наверно будет, она же дубильная
Сердючка• 21 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
В аптеке продается!