АнтиТанкист• 21 июля 2014
Хочу пойти на курсы? Что выбрать?
Девочки я в поисках новой работы. Образование высшее, но специальность узкая. Как вы думаете, что из перечисленного пригодится или, что лучше??
Результат:
вже голосів:
30 (81.08%)
бух.учет+1с бух.+пк;
3 (8.11%)
1С бухгалтерия;
2 (5.41%)
1с оператор;
2 (5.41%)
продавец-кассир-консультант
Губки-уточкой• 21 июля 2014
Если Вы не знаете что Вам надо, лучше никуда не идти зря потраченные деньги...подумайте к чему душа лежит.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ходила на курсы бух.учет+1с бух.+пк лично для себя. Конечно до самостоятельной работы еще очень много надо руку набивать.
АнтиТанкист
• 21 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Смотрю вакансии администратора, продавец в интернет магазин... Везде требуется эконом.образование, работа с 1с...
Швея-тогда точно без работы не останетесь-А если честно-то всё равно после курсов тоже работу тяжело найти-всем надо с опытом работы особенно бухгалтеру-а продавец -кассир-это точно зря потраченное время-я от биржы заканчивала-а приехала в Киев и так 2 недели стажировку проходила-а на курсах только из чего продукты состоят учили-ерунда полная-Так что конечно 1с бухгалтерия-и лучше от биржы и деньги будут платить вам -а не вы
АнтиТанкист
• 21 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Швея конечно хорошо, но дома сидеть сил нет... И так во втором декрете. В люди хочу!