05 июня 2012

У кого есть или была шкаф-кровать?

Имеется 2х комнатная квартира, 1 комната - детская, 2 - зал, наша спальня. На диване спать не хочется, не удобно, обычная кровать много места занимает. Подумываем купить шкаф-кровать.

Кто пользуется такой? Удобна ли? Кто производитель, какой механизм?

автор Аноним 05 июня 2012
Такого плана!
irisjau12 05 июня 2012
прикольно! у нас в 1 комнате - не додумалась. собираем-разбираем диван
Аноним 05 июня 2012
Фото 3 и 4 супер идея!
Nata Li 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Такого плана!
Фото 2 какое-то стрёмное...
Bruneto4ka 05 июня 2012
ой мне фото 3,4 тоже оччень понравилось! И я теперь такое чудо хочу себе! Внимательно буду следить за темой!
Olesenka 05 июня 2012
и я послушаю мнения))))
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляNata Li
Фото 2 какое-то стрёмное...
Согласна!
автор Аноним 05 июня 2012
Узнавала, тут на форуме можно заказать такую кровать, но используется механизм украинский с ситемой газ-лифт, мне кажется итальянский механизм надежней будет!
Хочу отзывы услышать, у кого есть!
Аноним 05 июня 2012
И я возьму для себя
caramel35 05 июня 2012
Девочки, я давно влюбилась в эту мебель, но где у нас такое чудо делают и недорого????? " target="_blank" >
izu 06 июня 2012
Ответ дляcaramel35
Девочки, я давно влюбилась в эту мебель, но где у нас такое чудо делают и недорого????? http://www.youtube.com/watch?v=IVYX-mgNwuU&feature..." target="_blank" >http://www.youtube.com/watch?v=IVYX-mgNwuU&feature...
Nata Li 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Согласна!
Да и фото 1 как-то в стиле советских времён...
Отжигающая 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Узнавала, тут на форуме можно заказать такую кровать, но используется механизм украинский с ситемой газ-лифт, мне кажется итальянский механизм надежней будет!
Хочу отзывы услышать, у кого есть!
А подскажите координаты пожалуйста
Bulavochka 06 июня 2012
а когда секасом занимаешься стенка не шатается?
Nata Li 06 июня 2012
Ответ дляBulavochka
а когда секасом занимаешься стенка не шатается?
автор Аноним 06 июня 2012
Ответ дляBulavochka
а когда секасом занимаешься стенка не шатается?
Ну если на обычной кровати стенка шатается, то и на такой будет))))
kivvvi 07 июня 2012
Ответ дляcaramel35
Девочки, я давно влюбилась в эту мебель, но где у нас такое чудо делают и недорого????? http://www.youtube.com/watch?v=IVYX-mgNwuU&feature..." target="_blank" >http://www.youtube.com/watch?v=IVYX-mgNwuU&feature...
+10000, это просто бомба!
Если кто и что узнает за такую мебель, маякуйте!!!! При наших квадратных метрах... не разгонишся, и все надо... или заставлено все или мучаешься, т.к. необходимо, а ставить нету куда! А это просто сказать, решение проблем!
kivvvi 07 июня 2012
" target="_blank" > вот что-то похожее... Украина
GabRiel 07 июня 2012
я от этого ролика млею))
боюсь даже предположить сколько такое чудо будет у нас стоить
АнюткаГера 28 июля 2012
Все это класс, но меня всегда пугает один момент - а если она неожиданно упадет?
g9840228 15 августа 2012
Мы являемся обладателями такого счастья,спать намного удобнее,чем на диване,заказывали здесь http://roko.ua/?act=gals39 ,там же можно скачать прайс,механизм украинский,не жалуемся,за 2 года использования проблем не было.
*lidiya* 16 августа 2012
А меня муж уверил что это чуть ли не самый бюджетный вариант, мол куплю механизмы и сам все сделаю, во дает
Отжигающая 17 августа 2012
Ответ для*lidiya*
А меня муж уверил что это чуть ли не самый бюджетный вариант, мол куплю механизмы и сам все сделаю, во дает
А такой механизм разве можно запросто купить у нас? Или ваш муж работает в этой сфере. Интересуют координаты где можно купить такой механизм.
binka 19 августа 2012
Меня очень интересует данный вопрос, девочки, делитесь пожалуйста мнениями кто имеет опыт эксплуатации данной мебели. Пока ответ только от g9840228- хотелось бы услышать больше!
binka 19 августа 2012
Ответ дляОтжигающая
А такой механизм разве можно запросто купить у нас? Или ваш муж работает в этой сфере. Интересуют координаты где можно купить такой механизм.
Такие механизмы продаются, я как-то задавала вопрос в интернете, нашлось не мало предложений из Украины- если Ваш муж имеет сооброжалку, то самим построить такую мебель будет гораздо дешевле, называются они механизмы трансформации для шкаф-кровать
ra411 22 мая 2013
Девочки а кто то заказывал кровать через этого мастера? Интересует качество и цены)