Завтра не пью• 22 июля 2014

Нужен кадровик на постоянную работу. Полтава

Девочки, ищу по поручению человека на должность специалиста отдела кадров в гос.организацию. ЗП около 3000, официальное трудоустройство естесственно. Человек нужен порядочный и толковый.Работа в Полтаве.
Ушла и Пришла• 22 июля 2014
Добрый вечер,у меня как раз в Полтаве моя тетя ищет работу,очень порядочный и ответственный человек,работала на серьезных предприятиях,имеет высшее образование но никак не везет сейчас с работой,может Вы с предложением-судьба))
автор Завтра не пью • 22 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
и
Если можно, резюме (можно кратко...возраст, опыт работы (кем и где), образование) и контактный телефон. Я всё передам на рассмотрение работодателю. Моя почта volonter37@ukr.net
Ушла и Пришла• 22 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
и
Ну Вы знаете,я таких подробностей не знаю,это нужно с ней связаться,она конечно же вышлет резюме,мы с ней живем в разных городах,созваниваемся вот и знаю ее проблему.
Ушла и Пришла• 22 июля 2014
Давайте я завтра попробую ей передать Ваш адрес и она с Вами свяжется,а вдруг реально человеку повезет,она у меня очень порядочный и хороший человек,должно же когда то таким людям везти.
автор Завтра не пью • 22 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Так понятно...я и собиралась связываться непосредственно с человеком. Мы ж не в детском саду)))Передавайте. Если заинтересует, пусть пишет. Спасибо
Ушла и Пришла• 22 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ну да,ну да я это и имела в виду))
Ушла и Пришла• 22 июля 2014
и Вам спасибо