Гу го гу го гу• 06 января 2013
Свят вечер, а мы день сидим без воды.
Девочки, обидно до ужаса, воды нет целый день, пришлось покупать несколько бутылей воды, но этого все равно не хватает ни на посуду, ни еду приготовить, в итоге - свят вечер не праздновали, воды не было даже элементарные блюда приготовить, гора посуды стоит, об остальном молчу...
Хоть бы предупредили как-то, чтобы кто-то воду набрал. Ладно мы можем в магазин пойти купить воды, а бабушки старенькие инвалиды или просто пожилые люди, вот что им в таких ситуациях делать?!
Аноним• 06 января 2013
Автор, Вы из Киева? там какая то авария серьёзная, но нам уже давно воду включили - Днепровский район)
Аноним• 06 января 2013
родители рассказывали что было пару раз когда на НГ и свят вечер отключали электричество. И никто ничего не смог даже приготовить...вот это .опа!
Гу го гу го гу
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не из Житомира? у нас тоже сегодня воды не было)))
Да, житомир, вот только включили пару часов назад... Обидно...
Гу го гу го гу
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, я из Житомира, но получается проблемы везде одинаковые(