А_Шо_Такое• 22 июля 2014
Лазер не панацея
Девочки очень жаль выброшенных денег.На ветер.Сделала 7 сеансов лазерной эпиляции,с промежутками раз в 4 месяца.Итог через полгода после последней,волосы отрасли заново.Опять перехожу на воск.Или на шугаринг.Еще и облучалась на шару.
А_Шо_Такое
• 22 июля 2014
Ответ дляДора
и у меня результата нет
И у 2-ух моих подружек,та же ситуация.
А_Шо_Такое
• 22 июля 2014
Ответ для*Tiara*
А у меня есть и отличный результат
Сколько процедур?Какой интервал после последней?Если не секрет?
А_Шо_Такое
• 22 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки, тем кому не помго лазер, волосы у Вас светлые или темные?
Темные.То то же.
Робот Вертер• 22 июля 2014
Много девочек вернулись к воску после лазера. Волосы есть, они меньше, тоньше, в меньшем количестве.
Крапипопка• 22 июля 2014
Делала подмышки - 5 сеансов. Три года назад - практически не растут, - пару волосинок как пушок. Волосы серенькие не темные.
Что-то с промежутками у Вас не то. Там схема как-то по другому( если не ошибаюсь чуть больше месяца промежуток между сеансами. Помню, что я в течении 6 месяцев ходила.
ША все! я пришла• 22 июля 2014
и у меня отличный результат! волос не было 5 лет, сейчас немного восстановились, но все равно намного меньше.
автор, может вам слабый лазер делали?
Директор Пляжа• 22 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
аналогично.
В целом - я довольна, если брать купоны на скидку - оно себя оправдывает. Но не 100% волос убирается, и не навсегда.
Раздражевская• 22 июля 2014
я 4 года назад ходила.раз 5-6 с промежутком в месяц-полтора-два.....у меня волос оталось меньше 10%.я не доходила,надо было еще сходить разок.оч довольна..
а у автора идет какая-то пропаганда шугаринга.нет таких промежутков 4 месяца между сеансами.а шугаринг прям панацея....
может с гормонами что-то не так,тогда лазер не поможет.
Ответ дляА_Шо_Такое
Ща скажу начала делать год назад в июне, июле, августе, потом в октябре, декабре и в зоне бикини ничего не ростет уже, под мышками ростет но уже светлые и мягкие( до этого пеньки темные были), теперь хочу ноги до колена сделать. Я очень довольна, у меня проблема вросших волос и только лазер помог, шугаринг сотворил со мной ужас(((( все волоски вросли
МинерАлочка• 22 июля 2014
Лазер делают с промежутком 6-8 недель, чтобы максимальное кол-во оставшихся волос были в фазе активного роста. Вас брили перед процедурой (ну или Вы сами не раньше вечера перед днем эпиляции)? Отросшие волоски поглощают мощность лазера, поэтому до фолликула уже не достает. На какой мощности Вам делали процедуры? Белокожая Вы или смуглая? Старый ли аппарат? Как часто на нем меняют саму головку? Тут куча нюансов, у нас почему-то каждый владелец салона думает, что любая девочка с улицы может на б/у аппарате успешно проводить лазерную эпиляцию. Тщательно выбирайте салон, тогда и результат будет, а то можно годами ходить. У меня еще кое-что осталось, но мне мастер сама говорит, пока делать смысла нет, все, что могло уйти, уже ушло. Хожу раз в год на поддерживающую процедуру, на сезон все идеально, потом пробивается пару светлых волосков. В любом случае, с тем что было, не сравнить
Раздражевская• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
а вы в Киеве в каком салоне делали?
Помилуйте мадам• 22 июля 2014
Могут быть гормональные сбои,меня в салоне предупреждали сразу!я не доделала еще,но результат есть!индивидуально все
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляРаздражевская
а вы в Киеве в каком салоне делали?
ЛазерОК и Ka-ri и купоны у них бывают до 70% скидки