Не стесняюсь• 22 июля 2014

Как поступить?

Девочки такой вот вопрос к Вам.Мы с мужем в браке 6 лет,есть ребенок.Все хорошо.Я ему доверяю на 100%.После свадьбы он переехал жить к мне,то есть в другой район.И так сложилось,что чаще и больше он дружит уже с моими друзьями.Я его основных друзей знаю,мы дружим семьями.И наши дети тоже.Ходим друг к другу,на ДР,свадьбы и просто так.Так вот о чем мой вопрос.Говорит мне муж,так мол и так меня пригласили быть крестным.Спрашиваю его - Кто?Он отвечает -подруга.Говорю, кто такая,почему ничего не знаю,ничего не слышала никогда о ней?Он говорит,раньше с ней дружили,ничего между нами не было.Спрашиваю - ты с ней общался за эти 6 лет?Он говорит,иногда по телефону она звонила.Мужа ее он не знает.Я соответственно тоже никого не знаю.Как зовут ребенка,и сколько ему лет,он тоже не знает.Ребенка никогда не видел.Короче театр абсурда.Я на него наехала,говорю это бред сивой кобылы.Он что то там мне пытался обьяснять,что это нормально,но через неделю спросил меня как можно этого избежать.Так как сам понимает что это бред.Сразу скажу,я его не ревную,я достаточно самоуверенна.Просто если он покрестит этого малыша(или малышку)то я автоматом дожна буду контролировать походы к нему,подарки ,праздники и все такое прочее.Так как муж иногда не помнит в каком мы веке живем,не говоря уже о днях недели,месяца.Как этого избежать?
Ленивица-красавица• 22 июля 2014
просто. позвонить и сказать: прости, никак не получается. совсем никак. на любые вопросы: извини, не могу это обсуждать. вот и все. предельно вежливо, но на легком морозе

Ноги от ушей• 22 июля 2014
Знаю,что больше 3 крестников нельзя,вот так и отмажтесь!!!!!!!!!!!
автор Не стесняюсь • 22 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Просто я ему рекомендовала,сказать ей ,что так как они редко общаются,и плюс не знакомы семьи,то это просто не возможно.
автор Не стесняюсь • 22 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
Но это получается соврать.
Ноги от ушей• 22 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Но это получается соврать.
Ну если не хотите врать ,пусть скажет правду,что не хочет крестить ее ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленивица-красавица• 22 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
слабая отмазка. не знакомы - познакомимся, не встречаемся - будем встречаться. а так - мороз и все валим на непонятно что. )). можно еще сказать: знаешь, я так подумал, не готов я еще к такому поступку. а без этого не хочу. извини, что не получится, как ты хотела .
Арина85• 22 июля 2014
Да просто отказаться и все, какие причины для этого нужны?