что ж их детки не подлежат мобилизации?????? или они уже мобилизованы, только в Англии, Америке, германии - сидят, собаки, с поп-корном у телека и смотрят издалека
Ответ дляAngry Birds
Знаете что, можете как угодно меня оскорбить , в чем угодно меня обвинить. Но никакая страна не стоит даже одной слезинки моего ребенка, и уж тем более жизни моего мужа. Любая страна меня устроит хоть Зимбабва, в любую уеду. Руки , ноги есть работать можем. Выживем. Раз тут нет возможности спокойно жить! Найдем место где такая возможность, есть , и пофик хоть во Владивосток....
За интересы чьи то воевать ??????? За то, чтоб кто то еще больше баблом подвалы набил? Они этими деньгами себе на тот свет дорожку выстелить хотят или что....????? У кого хватает мужества защищать свою страну, восхищаюсь!!!! Только не это государство....
так кто ж вас держит...валите прямо сейчас, не ждите ! Я имею мат. возможность прямо завтра свали в другую страну. Но я этого не делаю. Потому что это МОЯ УКРАИНА ! И всяким ордынцам-отморозкам я её не отдам !
Ответ для14a02le89na
а я бы пошла на Киев! и подорвала нахрен ВР! простите за выражения, но сил нет...
Сталин, какой не плохой был - но родного сына не поменял на генерала (фельдмаршала - как-то так). а наши власти своих сынков за чужие спины пихают - справедливо, а? все еще хотите за их жирные жопы воевать?
А он ничьих сыновей и дочерей не жалел, ни матерей, ни отцов, плохой пример. Еще живы те, кто этот пример на себе неплохо прочувствовал. В моей семье десятки человек были репрессированы, Сталин для меня тиран.
Ответ дляalen4ik86
читайте новости на укр.нете,там всегда все свежее и правдивое
Мужу уже приходила повестка,сижу реву,гнаверное в этот раз заберут ....Господи...
В указе говорится, что частичная мобилизация проводится на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей, города Киева.
Мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу указа.
Указ вступает в силу после его утверждения ВР
свежее - да, правдивое далеко не всегда)))
людмила 83• 22 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
А ваши в это время будут в Турции загорать?
Вы считаете ненормальным, отправить ребенка во время всей этой фигни, куда-то подальше?
Ответ длялюдмила 83
я Вас умоляю - в какой стране мы живет. работает на частника, официальная з/п - 4 000, остальный - в конверте. можно прожить на 4000, если сад 2200?
Простите, а Вы можете позволить себе такой садик? Тогда Вы тоже олигарх... как по мне или не всё рассказываете. Я плачу за садик официально 150 грн. в месяц. На всякие нужды максимум в месяц 100 грн. набегает. А зарплата у моего мужа и у меня по 2000 грн. официально, без конвертов. Так что вы ещё в прекрасной стране живёте...
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
мои мозги привыкли анализировать факты. а не верить,как слепой котенок, всем словечкам,выбрасываемым укр.ресурсами
людмила 83• 22 июля 2014
Ответ дляblum
Пока только зять, с февраля, дома осталась жена с двумя детьми, младшей дочери было 6 месяцев, когда его призвали. Он - единственный кормилец в семье был. Жена была в шоке, а его родители сказали ему - ничего, сын, иди защищай Родину, чтоб нам стыдно не было, это твой долг. Он из Киевской области.
какой молодец!!! настоящий герой!!! а я против того,чтобы муж пошел - мы ничего не должны нашей стране. выучились на работу устроились своими силами. страна нам ничем не помогла.
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
вот как Вам Росия покоя не дает)))))))) надо будет - пойду)
людмила 83• 22 июля 2014
Ответ дляnosona
я соответсвенно работаю. в декрете не позволила себе сидеть более одного месяца. ребенка родила ближе к 30-ти, чтобы заработать на такой сад. муж спит по 2 часа в сутки.
Апель-синка• 22 июля 2014
Ответ дляAngry Birds
Еще раз повторяюсь: страна - это мы с вами, народ, культура, язык, история, могилы предков. За это и стоит бороться. Если устраивает Зимбабве - почему вы до сих пор не там?
За государство никого воевать не призываю...
Но когда хотят с карты стереть Украину, когда мне говорят, что наш язык - это диалект русского, что земля эта никогда не была и не будет Украиной... ну извините... мне с такими людьми не по пути.
П.С. покажите, где я кого-то оскорбила или обвинила?
Ответ дляblum
нет, не плохой.мы не разбираем сейчас причины и следствия, а берем его как пример ВЛАСТИ и УЧАСТИЯ В ВОЙНЕ
людмила 83• 22 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
никто не говорит, что не любит Украину. говорят о том, почему наши мужчины должны защищать интересы олигархов?
Ответ дляKriska28
дада, результаты этого вашего ’анализа’ - налицо.
Вы что, собственно, предлагаете ? сдаться на милость отморозков ? или как ?
я предлагаю адекватно воспринимать и СЛЫШАТЬ позицию оппонента. это как минимум
людмила 83• 22 июля 2014
Ответ дляKriska28
я прошу прощения, а кто с Ваших родственников задействован в военных действиях?
Ответ для14a02le89na
зато будет жив. как мне туту одна дама говорила - трус! нет, он не трус, потому что он не боится идти против. и не хочет воевать не пойми за что и кого, не пойми за какие цели. мой муж думает головой и имеет свое мнение. да и неизвестно, кого назовут героем через десяток лет - военных или ополченцев, потому как в этой войне замешаны деньги, но не идея и нужда защиты своего дома и родины, ИМХО
людмила 83• 22 июля 2014
Ответ дляKriska28
Муж
а Ваш ?
нет и сделаем все для того, чтобы туда не попал. считайте его трусом)
Ответ дляKriska28
Специально для блондинки озвучьте, пожалуйста, ещё раз Вашу позицию.
Заранее благодарна.
пожалуйста, мне не сложно)))
воевать за деньги - не наш удел. все,точка
Ответ длялюдмила 83
не будут так считать. нормальные люди прекрасно понимают, что целей у этой войны нет
людмила 83• 22 июля 2014
Ответ для14a02le89na
пожалуйста, мне не сложно)))
не нервничайте и не видитесь на провокация.