06 января 2013

А реально ли здесь продать новую немецкую швейную машину? и за сколько?

 машина ВЕРИТАС-Германия (Veritas немецкая бытовая швейная машина 16 операций) в рабочем состоянии.

НОВАЯ (но отсутствует картонная коробка). Со всеми комплектующими.
Электропривод, делает петли, пришивает пуговицы, различные виды зигзагов и т.д.

Сколько бы вы реально заплатили?
показать весь текст
автор katya1977 06 января 2013
Ответ дляКвіТаня
к сожалению много за нее Вы не возьмете. Если Вам интересно мое мнение - от 300 до 500 грн. Но я не исключаю возможности того, что если повезет можете продать и дороже.
Спасибо! :)
musuhrina 06 января 2013
я недавно через Kidstaff продала машинка BROTHER за 2500грн.новая.покупатель быстро нашёлся и остался в полном восторге.
мэри2003 06 января 2013
Ответ дляmusuhrina
я недавно через Kidstaff продала машинка BROTHER за 2500грн.новая.покупатель быстро нашёлся и остался в полном восторге.
А какая модель?
musuhrina 06 января 2013
Ответ длямэри2003
А какая модель?
Brother NX 200
Wonderful 07 января 2013
дело в том, что такой как у вас модели уже даже и нет в продаже, это только у вас она 6 лет была, а выпускалась может и все 10 назад, тем более веритас сами по себе не дорогие, новенькие стартуют от 1 тысячи, так что 1500 точно загнули
Wonderful 07 января 2013
Ответ дляmusuhrina
Brother NX 200
это просто повезло, с интернет-магазином разница 300 грн, многие и я в том числе не рискнут такой суммой покупать на форуме, а еще если учесть пересылку, она же тяжеленькая, да еще риск что пересылке подпортят, упадет пару раз
izu 07 января 2013
Какой смысл покупать машинку за 1500 ,так сказать ,не новую,без гарантии,если подобная Жаном стоит 1000 грн
ксения ященко 07 января 2013
Для всех))
девочки, простите всех запутала со своей ценой)))))
я написала, а потом увидела фото и поняла сама что загнула...
musuhrina 07 января 2013
Ответ дляWonderful
это просто повезло, с интернет-магазином разница 300 грн, многие и я в том числе не рискнут такой суммой покупать на форуме, а еще если учесть пересылку, она же тяжеленькая, да еще риск что пересылке подпортят, упадет пару раз
пересылка обошлась 24-26 грн не помню точно.тем более я когда отправляля застраховала её -страховка 20 грн обашлась.
автор katya1977 07 января 2013
Понятно! Всем спасибо за ответы! :))