Выпускают ли мужчин призывного возроста с страны? нет ли каких либо препятствий уехать на границе? Интересует информация свежая в свези с 3 мобилизациею
double-mama• 22 июля 2014
Выпускают, если нет в базе (те кто уклоняется от службы, алиментов, оплаты штрафов и т.п.)
igoryan986• 22 июля 2014
Ответ дляЛинда
Не выпустят только тех мужчин, которые получили повестку или уклонились от ее получения.
а как они на границе допустим знают пришла повестка или нет этому мужчине?
igoryan986• 22 июля 2014
Ответ дляЛинда
конечно
Существует электронная база.
Там предусмотрены и штрафы, только наши ГАИшники пока предпочитают штрафы брать на месте(
Существует электронная база.
а если когда принесут повестку не подписываться о получении ее тогда внесут в базу как в розыске будет?
девченки, мужчин не выпускают!!на границе сразу заберает военкомат.