Звезда в шоке• 22 июля 2014
БЕБИНОС кому помог?
Девочки, вот я думаю, может мне его принимать? А ребёнку он с молоком поступит? Нам вроде помогает, но малышка так кривится и часто все выплевывает...
Марфушечка душечка• 22 июля 2014
Конечно кривится, там же спирт. Нам из многих препаратов помог Коликид.
Патриотка• 22 июля 2014
Нам теж він допоміг, і дитині теж дуже не подобався, старались ложечкою заливати щоб попало).
Ганцю в кєдах• 22 июля 2014
нам не помог!папа в кофе себе капал-вкусно)))хеппи беби (израиль)-супер и без спирта

Молчавочка• 22 июля 2014
Ответ дляже-ня
Инфакол помог моим деткам. Препарат на травах.
Инфакол на симетиконе, т.е. тот же Эспумизан и иже с ними.
Это не гомеопатия.
Молчавочка• 22 июля 2014
Через материнское молоко этот препарат не дойдет до животика малыша.
Просто смешивайте в ложечке бебинос со своим молочком и вливайте в ротик. Если из ложечки выпоить не получается, попробуйте через шприц давать
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2014
Ответ дляже-ня
Инфакол – лекарственное средство, в состав которого входит активный компонент симетикон. Симетикон – химически инертное вещество, обладающее способностью снижать поверхностное натяжение пузырьков газа, вследствие чего отмечается их объединение и облегчается выведение газов из кишечника.
Как можно писать чушь про лекарства??? это же для детей, тем более!!!
никитончик• 22 июля 2014
я давала по 3 капельки в силиконовой ложке с рождения. ничего лучше от колик наверное и нет