Звезда в шоке• 22 июля 2014

БЕБИНОС кому помог?

Девочки, вот я думаю, может мне его принимать? А ребёнку он с молоком поступит? Нам вроде помогает, но малышка так кривится и часто все выплевывает...
Cernobai• 22 июля 2014
нам помог, но малой он нравился))

Папина дочка• 22 июля 2014
Нам тільки він і допоміг, що тільки не перепробували
Папина дочка• 22 июля 2014
Ми з молоком тільки і давали
У кого такое было• 22 июля 2014
если пить вы будете, то не поможет)))))
Марфушечка душечка• 22 июля 2014
Конечно кривится, там же спирт. Нам из многих препаратов помог Коликид.
Патриотка• 22 июля 2014
Нам теж він допоміг, і дитині теж дуже не подобався, старались ложечкою заливати щоб попало).
Иришечк@• 22 июля 2014
нам помог только он
Ганцю в кєдах• 22 июля 2014
нам не помог!папа в кофе себе капал-вкусно)))хеппи беби (израиль)-супер и без спирта
же-ня• 22 июля 2014
Инфакол помог моим деткам. Препарат на травах.

Молчавочка• 22 июля 2014
Ответ дляже-ня
Инфакол на симетиконе, т.е. тот же Эспумизан и иже с ними.

Это не гомеопатия.
Молчавочка• 22 июля 2014
Через материнское молоко этот препарат не дойдет до животика малыша.
Просто смешивайте в ложечке бебинос со своим молочком и вливайте в ротик. Если из ложечки выпоить не получается, попробуйте через шприц давать
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2014
Ответ дляже-ня
Инфакол – лекарственное средство, в состав которого входит активный компонент симетикон. Симетикон – химически инертное вещество, обладающее способностью снижать поверхностное натяжение пузырьков газа, вследствие чего отмечается их объединение и облегчается выведение газов из кишечника.

Как можно писать чушь про лекарства??? это же для детей, тем более!!!
Ira_Postol• 22 июля 2014
нам помогал Хеппи Бебби
никитончик• 22 июля 2014
я давала по 3 капельки в силиконовой ложке с рождения. ничего лучше от колик наверное и нет