лаМпочка• 22 июля 2014
Смешная история
Как то зимним утром бежала знакомая с рынка, а скользко очень было, гололед. Смотрит а впереди нее мужчина идет и несет яйца десятка три. ну она про себя подумала не дай Бог упадет, блин все яйца разобьет. И обернулась назад в этот момент услышала грохот. Смотрит а впереди мужик упал! Блин, подумала она что все яйца разбились! С диким взглядом подбежала и спрашивает у этого мужчины, как Ваши яйца? А он в ответ, яйца ничего, только голова и задница болит! Она голову подымает, а впереди тот мужик(который яйца нес три десятка за угол повернул)! Блин как ей неудобно стало!
Вот это стыдно! Пришла подруга мне рассказала, так мы с ней по сей день, как вспомним, смеемся!
Отмотала своё• 22 июля 2014
я єту историю еще в школе слышала.
а оказывается, что это была ваша знакомая.
как тесен мир!