Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2014

нужно приехать в Донецк на 1-2 дня к врачу, как обстановка на улицах?

в какое время наиболее спокойно можно передвигаться? нужно в Вишневского попасть, есть ли комендантский час, мама там находится, говорит-стреляют, но мы уже привыкли.. знаю о событиях в районе вокзала, а как сегодня обстоит ситуация?
Прасковична• 22 июля 2014
это лотерея
Здесь на минутку• 22 июля 2014
В любое время неспокойно,нас не предупреждают,когда и где будут стрелять.
Попипиповна• 22 июля 2014
А где уверенность, что врач будет на месте и что вы вернетесь живой и невредимой?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 июля 2014
сегодня что?спокойно или нет? пишут, что вокзал работает, пока ничего не предвещает беды, но и не ехать не можем, проблема существенная
Попипиповна• 22 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
к другому врачу нельзя?
поймите, это очень опасно!
marina1927• 22 июля 2014
Может можно в другой город обратиться к врачу такого профиля? в харьков? Вы очень рискуете..не советую
Dudkatanya• 22 июля 2014
Кума живет в 2 шагах от Вишни, сегодня, говорит, спокойно, но это ж пока, кто знает, что будет через час:((((
Солнечный зайчик• 22 июля 2014
Живу в центре, сегодня все спокойно. В ближайшие дни в центре по логике тоже должно быть спокойно, т.к. иностранные наблюдатели ОБСЕ здесь, проверяющие по катастрофе Боинга тоже здесь, и их спокойствие тщательно охраняют.

И вообще в центре сейчас спокойнее, чем на окраинах - люди пытаются жить видимостью мирной жизни: ходят на работу, гуляют с детьми, так что если очень-очень нужно именно в эту больницу и именно к этому врачу, можно рискнуть, я думаю. В любом случае заранее созвонитесь с врачом о дате и времени вашего приезда, чтобы поездка не вышла впустую. Выздоровления вам и спокойной дороги!
Солнечный зайчик• 22 июля 2014
По вашему вопросу еще дополню - приезжать лучше утром и до 15-16 часов, в этом время на улице и машины есть, и люди, город живет своей жизнью,
а после второй половины дня все понемногу начинает закрываться и людей на улицах уменьшаться, после 18.00 уже почти все закрывается, а после 20.00 и на улицах единицы.
Комендантский час номинально с 22 часов до 6 утра (и только в Киевском и Петровском районах), но мы и без него не выходим, страшновато, непонятные перестрелки постоянные по ночам.