СМСница• 22 июля 2014

девочки, кто НЕ в зоне АТО, а как вы живете, как настроение?

мне делать ничего не хочется, переживаю, все время тему про события на востоке читаю. работать не могу, ничего не хочу. депрессия полная, нет уверенности в завтрашнем дне. прислушиваюсь к каждому звуку самолета в небе.переживаю за жителей востока и реву по вечерам. спать не могу.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
я ужасно боюсь, иногда когда гром ночами мне снится что где то рядом уже стреляют((

И.О. человека• 22 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
И кстати, стыдно сказать--но на фоне этих переживани у нас с мужем секса по месяцу нету . Вот просто не хочется, и даже во время секса всё это в голове крутится, я не могу расслабиться, наверное уже просто схожу с ума :(
и у нас так!!! уже муж психует а я как зомби хожу.
yanulka11• 22 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Аналогично. У меня сегодня ДР и впервые за много лет не праздную, просто ну не могу и все.
ПС Винница
Мы из зоны где АТО совсем недавно прошли. Сыну 11 лет завтра, не хочет тоже праздновать, т.к. ему жаль что гибнут дети. Сказал, мне не до радости и смеха. Так что даже дети прониклись эти ужасом.
Марина П• 22 июля 2014
Очень боюсь, не сплю... У нас еще атомная станция... В воскресенье празднуем 5 лет доченьке, а на сердце тяжело, не до праздника, но и ребенка маленького счастья тоже не могу лишить
АнтиТанкист• 22 июля 2014
Ну, не знаю.... У нас в Харькове, если выйти в людные места-паркиГорького, парк Фельдмана, местные пляжи: безлюдовка, журавлевка и и. Д. Везде людей море и все такие беззаботные, веселые и такое странное чувство охватывает -как будто ничего не происходит и ничего плохого не было! Жутко как-то!!!
Мила-я• 22 июля 2014
держитесь, девочки, не смотря ни на что, пожалуйста.
Ждушечка• 22 июля 2014
после того, как хотела поспать или почитать книжку и квлючила телек в ’кровавый четверг’ и соответственно после этого уже не могла ничего делать - меня всю колотило от увиденного, стараюсь по-меньше смотреть телевизор и не особо зачитываться советчицей. Поменять ситуацию в стране у нас нет возможности - этим не мы управляем. Изменить можно то, что ты можешь изменить. Сейчас, например, у меня сложен чемодан и аптечка на случай экстренного выезда и стараемся бак держать полным
аришка56• 22 июля 2014
Я из Запорожской обл. настроения никакого, постоянно смотрю новости, плачу, жалко очень этих погибших мальчиков. Постоянно думаю - когда конец? Ничего не могу делать, полнейшая апатия ко всему. Господи, спаси нас всех и сохрани!
Веселуха Муха• 22 июля 2014
Ответ дляyanulka11
А моему завтра 6 лет

Клептоманка• 22 июля 2014
Стараюсь не паниковать и не волноваться, так как в положении. А вообще - нет уверенности в завтрашнем дне. Клиентов (я репетитор) нет, люди еньги придерживают. Мужу премию на работе убрали, з/п совсем маленькая стала...у меня паника - стараюсь найти детские вещички подешевле, хотя в роддом аж в декабре. Боюсь что до декабря что угодно может быть
Веселуха Муха• 22 июля 2014
Ой-я не тот смайлик поставила. Хотела плачущий смайл, а вышел такой
alina5• 22 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
напишите мне в личку,может нужное есть у меня,подарю
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Извините, вопрос не ко мне, так как я из зоны АТО, но выехавшая, так что как бы и не в зоне АТО. Сижу в полнейшем непонимании что делать дальше, как возвращаться, как быть со школой...и уже потихоньку схожу с ума, подумываю--где бы мышьячка для себя прикупить, так как выхода просто уже не вижу, окунулись в тотальную нищету, так как нету уже даже на печенье детям, а они как назло каждую минуту бегают и дёргают меня (мама--хочу то, мама, хочу это) А мама ночами на луну воет, так как улучшений в ближайшее время не предвидится, да ещё и с людской жестокостью столкнулись такой нереальной, что даже и подумать не могла. о дворе, где мы гуляем--мои дети виноваты во всём, чём можно. ’Приподъездные’ бабки просто кидаются на них, даже если те листик с дерева сорвут...Это жуть. То ли я так реагирую (нервы уже ни к чёрту), то ли люди исходят желчью просто... Очень хочу вернуться домой, так как ощущаю себя костью поперек горла у каждого. И так стараемся уходить гулять куда подальше со двора, но дети то просятся погулять и во дворе, и не понимают, почему мама вечно куд-нибудь предлагает пойти :(
Фух, выговорилась немножко, хоть полегче морально стало.
у нас также, я даже хозяину квартиры не говорила откуда мы, иначе не сдали бы нам жильё((( Люди ненавидят Донецк, Луганск... А я Украину((((
Клептоманка• 22 июля 2014
Ответ дляalina5
Спасибо, написала
Катька Пушкарева• 22 июля 2014
Нет настроения- дочь заболела- покрылась сыпью -алергия:((( Это первый раз за 8 лет -не знаю на что - сидим дома- на солнце все начинает чесаться - на таблетках-мязях и лед прикладываем. ПОСТОЯННО летают самолеты!!!!!!!! Надоели и самолеты и вертолеты -на полигоне постоянно взрывы - в городе много военных машин . В школу все докупила - что будет завтра НЕЗНАЮ!
Паспортный стол• 22 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а можно спросить в каком вы городе что жилье вам не сдали бы?
Катька Пушкарева• 22 июля 2014
Наши части на востоке- каждый день пишут сколько погибло-откуда и как хоронили :((
Клептоманка• 22 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И кто ж вас ненавидит???????? В Киеве сочувствуют.....террористов ненавидят, но вы ж не террорист?
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Запорожье, хозяева квартир сразу предупреждают, что Донецк и Луганск не берут(((

Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
так нас всех же причисляют к террористам...
Паспортный стол• 22 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
странно, я с западной, и у нас берут...
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
странно, я с западной, и у нас берут...
а мы еле нашли...
alina5• 22 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Спасибо, написала
я вам ответила
alina5• 22 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какой ужас...зачем так?И это эдиная Украина
ПоэтеСССа• 22 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бог им судья , и не дай бог им на вашем месте оказаться ! Вы знаете эта жизнь как бумеранг ! Им вернется!
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
мне точно так, хоть и выехали сейчас, а гром был, я уже подумала что взрывают где-то((( похоже что надолго это, крыша уже едет..
Бочка порохУ• 22 июля 2014
как будто я тему создала. Переживаю очень - по ночам не могу спать, на детей срываюсь, хоть и стыдно. Стараюсь держаться. но мало получается. И без событий в стране проблем было много - здоровье детей, мое, проблемы с мужем. А теперь вообще - даже не представить как дальше будет, какая зима нас ждет((( Таблетки успокоительные уже не помогают - постоянная апатия и плохое настроение, все в темных красках. Деньги откладывать не получается - надо дочку в школу собрать. В таком состоянии с ноября - все хуже и хуже. А денег на психолога по 150 грн сеанс нет - черный юмор.
автор СМСница • 22 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
а в каком Вы городе? рядом с АТО?
Ход конём• 22 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Не обращайте внимание на этих бабок! У нас такие же, детям ничего и сделать нельзя - дулю в карман и пусть ворчат. Просто у Вас действительно нервы на пределе.
автор СМСница • 22 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне кажется Вы преувеличиваете по поводу ненависти к Вам.а вот по поводу того,что ненавидите Украину - так в жизни ’закон бумеранга’ работает - как Вы, так и к Вам. подумайте