СМСница• 22 июля 2014
девочки, кто НЕ в зоне АТО, а как вы живете, как настроение?
мне делать ничего не хочется, переживаю, все время тему про события на востоке читаю. работать не могу, ничего не хочу. депрессия полная, нет уверенности в завтрашнем дне. прислушиваюсь к каждому звуку самолета в небе.переживаю за жителей востока и реву по вечерам. спать не могу.
Отполированный Артем• 22 июля 2014
Вышла из душа - реву((((
Особенно когда посчитала новость о том, что Россия стягивает войска в Черниговской области:(((
Твердая валюта• 22 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Вышла из душа - реву((((
это где вы такого начитались?
РокерША• 22 июля 2014
Зря я ’юмориста-сатирика’ Задорнова прочитала:
’Мне кажется, надо немедленно приводить в боевое состояние всю нашу армию. Ответить на те провокационные обстрелы, которые ведутся с украинской стороны по российской земле. В своё время на острове Даманском китайцы тоже устраивали такие провокации, а потом один из местных офицеров дал команду накрыть всё ракетным комплексом на несколько километров в сторону от российской границы. Китайцы никогда больше туда не совались!’
Вкаблучках• 23 июля 2014
Киев
ничего не радует, постоянно плачу, на нервах, не сплю ночами
настолько жаль всех погибших, тех, кому пришлось покинуть дома и тех, кто все еще остается там
с работой плохо
300 грн в неделю платят
кредит платить нечем
а говорят что дальше только хуже будет (осенью, а особенно зимой)
с работой плохо
300 грн в неделю платят
кредит платить нечем