Зашла на 5минут• 22 июля 2014

Все пишут, что нет продаж, но при этом еще и покупатели обнаглели.

Во покупатели пошли: мало того, что почти нет, так те , что есть вообще обнаглели: реальные фото, замеры в объявлении, скидочку. А, еще забыла, обязательно "Здравствуйте! Покупаю! Пишите реквизиты для оплаты!"
Гл. Амурная• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
это тут кто-то шутил про кожаные штаны, было очень смешно, жаль не помню полностью историю
Я на платье это теперь без смеха не взгляну ,так и вижу в нём мужика))))

А поговорить?• 22 июля 2014
Ответ для_Nastya_Vanya_
я думаю - смысл поста 36:
ребенок носил, например, сезон - жилетку (которую покупали новую)
продавец продает за 100 и докладывает 20грн. и покупает на наступающий сезон новую ребенку
продавая за 80 разница докладки растет
и здесь можно согласиться
и продавайте
и не продавайте
я бы предложила еще единицу
плюс подарочек
но так чтобы было выгодно усем)))
Так зачер же покупать кому-то б/у за 100, если за 120 уже новую можно купить?!!!
Xlimit• 22 июля 2014
нашла про кожаные штаны)

Продавала кожаные брюки на Клумбе. Покупатель МУЖЧИНА пишет: оденьте, пожалуйста, брюки, присядьте и сфотографируйтесь сзади. Мне нужно посмотреть, не выглядывает ли птичка. С ув. Василий.
Я: извините, фото сделать не получится, брюки на меня не налазят уже. В объявлении указаны подробные замеры, посадка высокая, птичка не выглядывает при приседании. С ув. Светлана.
Василий: без фото не куплю... Может на мужа налезут? С ув. Василий
Я: На мужа, к сожалению, не налезли тоже. Ему дятлик спереди мешает. С ув. семья Птичкиных
Xlimit• 22 июля 2014
Птичка это разрез попы сзади))
Гл. Амурная• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
нашла про кожаные штаны)

автор Зашла на 5минут • 22 июля 2014
Девчонки, вы чего все такие серьезные??? Тема в каком разделе?
Лентяюга• 22 июля 2014
Это же вопрос-сарказм и вы-покупатель?
Если да,то скажу как покупатель,меня тоже напрягают по 3 темы каждый день:
-а как у вас с продажами,а то у меня все плохо?
-почему все просят замеры,а потом пропадают?(ответы,типа,написать сразу все замеры и пр.,чтобы покупатель не тратил время на то,что ему заведомо не подходит, вызывает возмущение)
-какого у меня просят скидку,как они посмели?
и пр..

Болтушка Му• 24 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
О великодушнейшая из продавцов и свет в области продаж.
Прости мне о несравненейшая из всех, что я к тебе обращаюсь.
Продай мне извините-простите-пожалуйста вещь не за 100грн., а за 1000.
Я приползу на другой край земли на коленях, чтоб забрать ее у тебя из дома.

Это что ли мечта продавца?????
100%