Зашла на 5минут• 22 июля 2014
Все пишут, что нет продаж, но при этом еще и покупатели обнаглели.
Во покупатели пошли: мало того, что почти нет, так те , что есть вообще обнаглели: реальные фото, замеры в объявлении, скидочку. А, еще забыла, обязательно "Здравствуйте! Покупаю! Пишите реквизиты для оплаты!"
А поговорить?• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
так это чем продавать за 65, лучше подарю знакомым бесплатно, 35 грн на полу не валяется.
Так вы ничего не получите, подарив! А 65 гр. - это кг мяса!!!
_Nastya_Vanya_• 22 июля 2014
а меня, как продавца убивают напрочь, уже давно, такой ВИД клиентов - которые ’косят’ цену попалам
например, цена вопроса, 300 грн. - за 150 отдадите?
а почему не отдадите?
после таких вопросов я задумываюсь, почему я не такая, как бы мне легко жилось...
по поводу реала я привыкла
больше прикалывает:
сделайте реал, затем реал на манекене, при дневном, со вспышкой/без, в помещении, а можно на человеке, а можно на человеке с моими параметрами...
распростаненные замеры - полуобхват проймы, глубина/ширина горловины и 20 замеров бюста...
прям входишь уже в раж
и в конце - ну мне надо с мужем/сестрой/мамой/папой посоветоваться... обычный хепи-енд)
или можно реал фото, у меня вот такие замеры... но куплю у продавца другого, хотя ты прекрасно провела время с клиентом в течение двух дней
я люблю своих Клиентов, мне кажется именно мои Клиенты, они похожи на меня, ну там по темпоритму)))
а почему не отдадите?
по поводу реала я привыкла
больше прикалывает:
прям входишь уже в раж
Шкала Радости• 22 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
О великодушнейшая из продавцов и свет в области продаж.
Прости мне о несравненейшая из всех, что я к тебе обращаюсь.
Продай мне извините-простите-пожалуйста вещь не за 100грн., а за 1000.
Я приползу на другой край земли на коленях, чтоб забрать ее у тебя из дома.
Это что ли мечта продавца?????
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ для_Nastya_Vanya_
а почему не отдадите?
по поводу реала я привыкла
больше прикалывает:
прям входишь уже в раж
а почему не отдадите?
по поводу реала я привыкла
больше прикалывает:
прям входишь уже в раж
ну это уже слишком)
тут я с Вами согласна!
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это что ли мечта продавца?????
эка вас жизнь скрутила, что злобные такие
Снегопадка• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
да, но меня больше интересует новый осенний гардероб для ребенка, продавая старый мы докладываем часть на новый.
Я не докладываю ни каких частей.
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
ну а кто-то и за 100 грн не может себе жилетку позволить(
я думаю,что если бы Вас покорректней попросили,то Вы бы и за 80 отдали)
Аноним Секретарь• 22 июля 2014
А меня лично бесят некоторые продавцы.... Неделю назад спросила цену и размер - ни ответа ни привета, хотя на сайт заходит.... И это не единичный случай, надоело уже ждать ответ неделями, а потом еще и не довольны что у других уже купили....
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
и такие продавцы есть,всё цену себе набивают,сама с такими сталкивалась)
Снегопадка• 22 июля 2014
У меня есть наценка, в конце сезона скидываю до минимума. Если не продала со скидкой, то ставлю цену как в сезон. Или я не поняла пост 36 .
Аноним Секретарь• 22 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
так потом еще и ноют что продаж нет.... Так напишите цену и замеры сразу и никто дергать не будет, так нет же. Тупость.... Раньше ждала если что-то сильно понравилось, а теперь принципиально 2-3 дня максимум, если виже что человек был на сайте и не отвечает - не покупаю у таких и все, потом и с отправкой у них постоянный геморой....
Женамужная• 22 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
А как таким образом можно цену себе набить, не отвечая на вопросы?
А поговорить?• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
Вы хотите новые вещи покупать, продавая старые и не докладывая....
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а мне до сих пор обидно,когда не отвечают продавцы
Упругая попка• 22 июля 2014
А че за проблема с замерами? Вам, что облом сделать один раз и чтобы Вас по этому вопросу не дергали. Меня бы уже задолбало, если каждому я буду писать в переписке замеры.Уж лучше в объявлении.
Машка-замарашка• 22 июля 2014
А я ,например ,не понимаю,почему все так прицепились к этому ’здравствуйте’?Прям продавать не хочется...На рынке в бутик,если покупатель зайдет и не поздоровается-тоже в шею гнать будете?Нет!Вот и здесь не надо быть такими ранимыми.Да,неприятно,но не конец света ведь...
Слухи-руки не распускаю• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
а аы не стесняетесь в чужих темах свой товар рекламировать.
А вообще я не о вас..хотя можете и на себя примерить)
Упругая попка• 22 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это что ли мечта продавца?????
Аноним Секретарь• 22 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
мне тоже не приятно, особенно когда именно то что мне нужно, но что поделаешь? И это при том что у людей и рейтинг очень высокий и отзывы отличные....
Аноним Секретарь• 22 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
это уже маниакально-депресивный синдром))))))))
_Nastya_Vanya_• 22 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
я думаю - смысл поста 36:
ребенок носил, например, сезон - жилетку (которую покупали новую)
продавец продает за 100 и докладывает 20грн. и покупает на наступающий сезон новую ребенку
продавая за 80 разница докладки растет
и здесь можно согласиться
и продавайте
и не продавайте
я бы предложила еще единицу
плюс подарочек
но так чтобы было выгодно усем)))
продавая за 80 разница докладки растет
и здесь можно согласиться
и продавайте
и не продавайте
я бы предложила еще единицу
плюс подарочек
но так чтобы было выгодно усем)))
Упругая попка• 22 июля 2014
Больше будет информации в объявлении - меньше будет вопросов. По-моему так.
Гл. Амурная• 22 июля 2014
А мне сегодня на сландо сообщение про платье пришло, зашебись просто
.
’Приветики. Очень красивое платье. Сколько в талии? У меня размеры 90-60-70 (70 - бедра). Как думаете, оно сможет добавить женственности? Я парень, который любит носить женскую одежду.’
. ’Приветики. Очень красивое платье. Сколько в талии? У меня размеры 90-60-70 (70 - бедра). Как думаете, оно сможет добавить женственности? Я парень, который любит носить женскую одежду.’
Ответ дляГл. Амурная
.
это тут кто-то шутил про кожаные штаны, было очень смешно, жаль не помню полностью историю