Зашла на 5минут• 22 июля 2014

Все пишут, что нет продаж, но при этом еще и покупатели обнаглели.

Во покупатели пошли: мало того, что почти нет, так те , что есть вообще обнаглели: реальные фото, замеры в объявлении, скидочку. А, еще забыла, обязательно "Здравствуйте! Покупаю! Пишите реквизиты для оплаты!"
Бабушка-байкерша• 22 июля 2014
меня тоже это всегда поражает-неужели тяжело хоть написать добрый день.

Шкала Радости• 22 июля 2014
В чем дело???? Вообще тему не поняла
Цвиринь• 22 июля 2014
набор слов
Розавенная• 22 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
В чем дело???? Вообще тему не поняла
я тоже))
дамаБезСобачки• 22 июля 2014
А что наглого то? Или вы хотите вообще не напрягаться? Так и этих покупателей лишитесь! Смешная чесное слово!
Просто звязда• 22 июля 2014
Автор, вы опять напились????
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
реальные фото и замеры-это огромная наглость)

Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
Автор, вы опять напились????
Майданщица• 22 июля 2014
только мне одной показалось это сарказмом?
Xlimit• 22 июля 2014
продаю жилетку б/у в идеальном состоянии, цена 100 грн, вопрос за 80 отдадите с вашей пересылкой Укрпочтой..
Апрель Ивановна• 22 июля 2014
А вы хотите без реальных фото и замеров фигню втюхать? На картинке одно-а прийдет... знает что
Шкала Радости• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
Вы автор????
Розавенная• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
и что вам жалко? ну так складируйте вещи б/у))
Xlimit• 22 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Вы автор????
нет
Xlimit• 22 июля 2014
Ответ дляРозавенная
да, жалко, за 65 грн я лучше кому-то подарю знакомому
_Nastya_Vanya_• 22 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
согласна
Не здороваются более 50%, такое ощущение, что зашли к тебе в квартиру и специально/отсутствие воспитания - не сняли обувь и пошли топтать)))
Каравай-каравай• 22 июля 2014
И ничего что автор шутит????
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
как это подарите за 65?
Фантазерша• 22 июля 2014
так обычная просьба) Или нишевая парфюмерия оригинал 100 мл (без 5 мл ), пишет: ’ За 300 заберу подъеду’ , ну за 300 я себе оставлю лучше))) А замеры и фото - это вполне нормально просить, даже нужно))

Я тут с краю постою• 22 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
’Здравствуйте! Покупаю! Пишите реквизиты для оплаты!’ - А что Здравствуйте уже не считается культурой приветствия? Только добрый день?
Опля Картопля• 22 июля 2014
Незнаю....я вот последнее время чем то интерисуюсь....так большинство даже не здороваются. Сразу охота пропадает покупать. Я покупатель, всегда вежлива, и жду от продавца такого же
дамаБезСобачки• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
Ну так подарите и не морочьте голову с этими наглыми покупателями!
Xlimit• 22 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
как это подарите за 65?
так это чем продавать за 65, лучше подарю знакомым бесплатно, 35 грн на полу не валяется.
Бабушка-байкерша• 22 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
не к чему придраться?или я должна была написать все формы приветствия?
Опля Картопля• 22 июля 2014
Ой только догнала что это сарказм)))
Кстати автор согласна с вами
Розавенная• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
какие-то у вас странные рассуждения))))
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
что-то вы уже путаете с цифрами)
А поговорить?• 22 июля 2014
Ответ дляXlimit
Ну так радуйтесь, что за 75 забирают, а не висит годами в шкафу!!!
Слухи-руки не распускаю• 22 июля 2014
О великодушнейшая из продавцов и свет в области продаж.
Прости мне о несравненейшая из всех, что я к тебе обращаюсь.
Продай мне извините-простите-пожалуйста вещь не за 100грн., а за 1000.
Я приползу на другой край земли на коленях, чтоб забрать ее у тебя из дома.

Это что ли мечта продавца?????
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Это что ли мечта продавца?????