Безпринципная• 22 июля 2014
Что подарить мальчику на 10 лет?
У крестника круглая дата..вот и ламаю голову что дарить!?
Предложите свои варианты..что Вы дарили ? так на грн 200-300
ЗаведУющая• 22 июля 2014
пазлы-гоночная машина и деньги, в этом возрасте они уже на что-то собирают
Безпринципная
• 22 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
спасибо
Там-тарарам• 22 июля 2014
Вот их и подарите (я имею виду 200-300 грн).Ребёнок ещё поднакопит и купит себе что-то стоящее.В этом возрасте они сообразительные,а на 300 грн,Вы,конечно простите,автор, не купите ничего оригинального.
ЗаведУющая• 22 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам
хорошо, что автор интересуется и хотя бы на небольшую сумму, но хочет купить-подарить ребенку
вот моей малой крестный на 10 лет подарил полинявшую пижаму (видно на витрине долго валялась, распродажа), хотя она в пижамах вообще не спит
лучше бы 200 грн. дал, ребенок был бы рад
Там-тарарам• 22 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Да-да-да!
Нужно дарить денежку!!
Безпринципная
• 22 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам
Семья не настолько обеспеченная...может точно купить оригинальную копилку...и 200-300грн в подарок?
Вряд он там собирает..но начало будет
Там-тарарам• 22 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
Вряд он там собирает..но начало будет
Прекрасный вариант!
Дитё будет в восторге!
ЗаведУющая• 22 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
Вряд он там собирает..но начало будет
да, супер!
Безпринципная
• 22 июля 2014
Блин..нюанс..
Крестник учится в школе интернат..дома бывает на выходные только...
стоит всё же копилку с денежкой дарить?
Будет дома стоять получается!
стоит всё же копилку с денежкой дарить?
Будет дома стоять получается!