Редисочка• 22 июля 2014
А вы здороваетесь з продавцами, когда задаете вопрос о товаре?
Царь-Матушка• 22 июля 2014
Ну конечно,правила хорошего тона никто не отменял,да и воспитание не позволяет не здороваться..
Смешнюча• 22 июля 2014
Обязательно!
А вот со мной очень редко!
И как-то не приятно,что-ли,от этого!(
А вот со мной очень редко!
И как-то не приятно,что-ли,от этого!(
ДаЗдраПерма• 22 июля 2014
я здороваюсь, если торопишься можно просто д.д. написать - и уже приятно)))
НуПогоди!• 22 июля 2014
Да, но и на все вопросы, типа - замеры? Обмен? Фото? Торг? тоже отвечаю вежливо...
Топтунша• 22 июля 2014
все ответили да и конечно) Где же тогда берутся покупатели невоспитанные?)))
Кыся-брыся• 22 июля 2014
Ответ дляТоптунша
тоже интересно, сейчас даже гляну ники, тех кто не здоровается
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2014
Ответ дляТоптунша
Сто процентов!
Но, как не раздражают ’однословные покупатели’, говорю себе что покупатель всегда прав, и я не должна им уподобляться, отвечаю всем вежливо.
Лагшмивара• 22 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
Обязательно!
А вот со мной очень редко!
И как-то не приятно,что-ли,от этого!(
А вот со мной очень редко!
И как-то не приятно,что-ли,от этого!(
А мне ’везет’ на таких типа...заберу за 20 грн....замеры...за сколько отдадите?...ни здравствуйте,ни добрый день...