Партизанка• 22 июля 2014
Вопрос о программе Медок
Всем привет)
вопрос в следующем, - я работаю оператором ПК и отчеты от бухгалтера по медку отправлять мне, но я в нем полный 0
как создать отчет (копировала с 1-го квартала, те что можно), сделала, все внесла, и вот 2 приняли а один не верный
как мне посмотреть в чем ошибка? и как после исправления его отправить? (отредактировать или удалять и создавать новый?)
Спасибо!
Бюст Березуцкого• 22 июля 2014
когда нажимаете на галочку проверить, то там внизу красной строкой пишите какую ошибку Вы сделали
Партизанка
• 22 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
советский цирк• 22 июля 2014
Приходит квитанция №2 и там указывается суть ошибки: то ли старый бланк, то ли период указан не правильно. Иногда документ прийдется переименовать: заходите в XL файлы, где они у Вас сохраняются, и там переименовываете и заново отправляете. Например: деку по НДС отправила, приняли, а донесли накладную, я переименовала файл 11 на 21 и заново отправила- принято!
Партизанка
• 22 июля 2014
Ответ длясоветский цирк
Спасибо) буду пробовать)