ZaRaZa• 22 июля 2014
Как вы думаете, что ждет дальше Украину?
Аноним_1342• 22 июля 2014
Зачем создавать одинаковые темы? Вот Вам, читайте:
Будущее не радужно. И закончится все это еще не скоро. Украину ждут не самые лучшие времена. Состояние экономики будет ухудшаться, государство заморозит большинство социальных программ, а те что останутся (пенсии, выплаты на детей)’съест’ инфляция. Уровень безработицы будет расти, старые коррупционные схемы, давление на предпринимателей со стороны контролирующих органов и попытка провести реформы в налоговой сфере приведет к тому, что экономика все больше будет уходить в тень. К концу этого года, в начале следующего Украину захлестнет волна эмиграции. Улучшений (стабилизации) экономической ситуации в Украине раньше 2017-18 года не ждите. Затрудняюсь с годом, но в Украине будет денежная реформа.
Развитие военного конфликта достигнет своего пика к середине осени этого года. Открытой войны между Украиной и Россией не будет, но х@ло (Путин) будет разжигать конфликт всеми силами и средствами. Затухание будет в 2016, и будет вызвано проблемами связанными с междоусобицей в самой Российской федерации.
Пез Году Неделя• 22 июля 2014
Хочется мира и спокойствия!Пусть быстрее будет конец этой войне,и наступит МИР!
Dudkatanya• 22 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Ну да: жопа подкралась незаметно, хоть была видна издалека:((((
Пез Году Неделя• 22 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Охренеть!Простите за мой французкий....