ZaRaZa• 22 июля 2014

Как вы думаете, что ждет дальше Украину?

Доктор Варвар• 22 июля 2014
Удалено администрацией...

Dudkatanya• 22 июля 2014
Скрута....
ГЛЮкоза• 22 июля 2014
Ой, не знаю..мне все равно, лиш бы война закончилась уже.
Карамбулкул• 22 июля 2014
ничего хорошего.нищита и разруха.
Аноним_1342• 22 июля 2014
Зачем создавать одинаковые темы? Вот Вам, читайте:

Будущее не радужно. И закончится все это еще не скоро. Украину ждут не самые лучшие времена. Состояние экономики будет ухудшаться, государство заморозит большинство социальных программ, а те что останутся (пенсии, выплаты на детей)’съест’ инфляция. Уровень безработицы будет расти, старые коррупционные схемы, давление на предпринимателей со стороны контролирующих органов и попытка провести реформы в налоговой сфере приведет к тому, что экономика все больше будет уходить в тень. К концу этого года, в начале следующего Украину захлестнет волна эмиграции. Улучшений (стабилизации) экономической ситуации в Украине раньше 2017-18 года не ждите. Затрудняюсь с годом, но в Украине будет денежная реформа.

Развитие военного конфликта достигнет своего пика к середине осени этого года. Открытой войны между Украиной и Россией не будет, но х@ло (Путин) будет разжигать конфликт всеми силами и средствами. Затухание будет в 2016, и будет вызвано проблемами связанными с междоусобицей в самой Российской федерации.
Миледи• 22 июля 2014
Україну незнаю а вас чекає бан за політичну тему
Пез Году Неделя• 22 июля 2014
Хочется мира и спокойствия!Пусть быстрее будет конец этой войне,и наступит МИР!
Dudkatanya• 22 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Ну да: жопа подкралась незаметно, хоть была видна издалека:((((
Пез Году Неделя• 22 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Охренеть!Простите за мой французкий....

ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2014
На Украине выживет не более восьми миллионов человек. http://nvdaily.ru/info/27459.html