Лыжи со вспышкой• 22 июля 2014
Как в нОске бельё Kinga?
За последний месяц купила себе 2 наборчика белья Kinga. Ещё несколько нравятся, хотелось бы со временем приобрести. Но беспокоюсь о качестве белья при нОске?. Кто-то пользовался? Как оно ведёт себя со временем? Форма, вид сохраняется?
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2014
Ответ дляАllAVERA
даже очень) у меня штук 7 наборов, на выход саманта и ева биен
Спасибо, посмотрю и эти ))
VikAngelok• 22 июля 2014
мне очень нравится)
много наборо kinga имеются, качество хорошее и цена тоже)
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2014
Ответ дляkarizka
у меня тоже много наборчиков, могу показать какие, все классные, кроме одного, не советую его брать
Хвастайтесь! )))
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2014
Ответ дляkarizka
Этот неудачный комплект как по мне
Спасибо за совет
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2014
Ответ дляkarizka
не за что) я правда ношу это белье только год, но нареканий у меня нет)
Год это тоже срок. У меня были такие промахи, что после первой стирки бюст терял вид. Так что год - это хорошо ))
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2014
Ответ дляsamka
девочки,а это мне только кажется,что трусики с высокой посадкой или так и есть?
Думаю, у разных моделей по-разному. В моём светлом наборе низкая посадка. В сером - чуть выше. Наверное, если захотите приобрести, то у продавца стоит уточнить.