Vasilkova• 22 июля 2014

Харьков есть информация? правда ли?

Российские военные установили "Град" в 200 м от границы с Харьковской областью

В полную боевую готовность приведена колонна российских войск на границе с Луганской областью.

Российские военные расположили реактивную систему залпового огня "Град" в походном состоянии у границы с Харьковской областью, возле пограничного пункта "Вовчанск".

Об этом на брифинге сказал спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко.

По его словам, что установка расположена в 200 метрах от украинской границы и находится в походном состоянии, то есть готова к использованию по назначению.

Кроме того, зафиксировано, что на расстоянии 200 м от украинской границы в Луганской области, напротив населенного пункта Петровка, в полной боевой готовности находится колонна из, приблизительно, 40 российских военных и трех бронетранспортеров.

Также, по словам Курченко, российские военные развернули два узла связи в Курской области на границе с Украиной. При этом он отметил, что в город Суджа Курской области продолжается переброска российских войск. В частности, вчера туда прибыли воинские части из Забайкальского и Дальневосточного военных округов.

"Кроме того, в Суджанском районе отмечается разворачивание двух узлов связи и ожидается завоз аппаратуры засекреченной связи", - сказал спикер СНБО.

Также Россия продолжает поставлять тяжелое вооружение боевикам, в частности, в Донецкой области обнаружены следы завоза из России в Украину 14 установок "Град".
vivaoliva• 22 июля 2014
в новостях читала - наверное правда
Кернес вчера вовсю заявил что не считает путика агрессором

звездная галактика• 22 июля 2014
если это правда - нам похоже ж...
@nnet@• 22 июля 2014
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk?fref=nf
gu-lia• 22 июля 2014
Господи храни Украину!
автор Vasilkova • 22 июля 2014
девочки как же страшно, что эти гады ползут дальше(((
@nnet@• 22 июля 2014
https://www.facebook.com/ato.news?fref=nf
@nnet@• 22 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ничего нет по ссылкам
bezik10@mail.ru• 22 июля 2014
И что там по ссылке???С тел не читает
torimaks• 22 июля 2014
А нам ехать в Харьковскую область. Я так боялась,теперь вовсе буду искать отмазки

@nnet@• 22 июля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
И что там по ссылке???С тел не читает
нет такой инфы по Харькову
автор Vasilkova • 22 июля 2014
Ответ для@nnet@
ничего нет по ссылкам
вбила в поисковик, то много ссылок выскочило(((
@nnet@• 22 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
я по харькову смотрю ничего нет что вы пишете
@nnet@• 22 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
пресс-центр АТО и Дмитрия Тымчука всегда смотрю свежую реальную инфу
автор Vasilkova • 22 июля 2014
Ответ для@nnet@
http://yandex.ua/yandsearch?lr=143&text=%D0%A0%D0%...
@nnet@• 22 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
не открыва
автор Vasilkova • 22 июля 2014
Ответ для@nnet@
вот нашла еще
http://focus.ua/country/311072/
Yelenashiyan 1971• 22 июля 2014
У нас здесь в городе ходили нехорошие слухи,но речь шла об осине! Мне не верится,что они все таки рискнут ( вернее не хочу верить) применить этот Град! У меня у подруги дача в Волчанском районе,рядом с границей,так она говорила,что не раз видела танки и БТР на российсой территории,но рядом с границей. Сейчас предпочитают на дачу не ездить,а раньше проводили там все лето.
автор Vasilkova • 22 июля 2014
Ответ для@nnet@
не открыва
попробуйте в яндексе вбить первую строчку текста что я разместила, выскакивает куча ссылок((
gu-lia• 22 июля 2014
девочки интернет ето помойная яма) сколько инфы разной, если во все верить в дурдом не долго попасть) сегодня читала астрологов что все плохо будет и на Украине останется 8 миллионов ) не верьте, бусть Боженько Всем поможет и сохранит !

@nnet@• 22 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
вот нашла еще
http://focus.ua/country/311072/
в пресс центре пишут о черниговской
автор Vasilkova • 22 июля 2014
Ответ для@nnet@
очень надеюсь что это не правда.
@nnet@• 22 июля 2014
Ответ дляgu-lia
астрологи это чепуха
@nnet@• 22 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
очень надеюсь что это не правда.
смотрите там, остальное перепосты и мугут быть фейками
gu-lia• 22 июля 2014
я знаю, и не верю в ети глупости)
автор Vasilkova • 22 июля 2014
Ответ для@nnet@
ага, буду еще там следить
но думаю спрошу может Харьковчане, что реальное видели слышали, пусть еще немного повисит вопрос, потом закрою.
@nnet@• 22 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ага, буду еще там следить
я понимаю, но ’видели-слышали’ это одна баба сказала...я подписалась на эти новости и смотрю там, остальное никому не верю...
alisafeo• 22 июля 2014
брехня,полный бред,не Россия же с нами воюет,она снабжает оружием,чтобы Донецк отвоевать,чтобы америкосы не залезли....
Like-A-Rainbow• 22 июля 2014
Ответ для@nnet@
есть новость на униан..
@nnet@• 22 июля 2014
Ответ дляalisafeo
брехня идете тогда на ру
@nnet@• 22 июля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
есть новость на униан..
вот здесь еще появилась http://www.hromadske.tv/society/rnbo-rosiiska-viis...