Девочки, подскажите, пожалуйста:
у сынишки ширина стопы у основания пальцев 6,5см при длине 14,7см не могу найти подходящую осенне-зимнюю обувку - вся узкая.
сейчас ходит в сандаликах "Фламинго" - с трудом нашла такую же модель, как в прошлом году, зимнюю спрашивала - узковата.
том м узковаты, зимой ходил в супергирах - они не жесткие и растягивались, но это же не нормально ((
говорят минимен пошире, чем остальные
подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой??
говорят минимен пошире, чем остальные
Фиона Шрековна• 22 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ecco
у нас узкая и худенькая ножка - екко подходит идеально
ИМХОля• 22 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ecco
Экко уж точно не подойдет! У моей дочки нога узкая,но подъёмистая - ножка в экковские сапожки залазит с трудом!
Ответ дляIshtar
У нас широкая стопа в 5.7 лет 9 см в самом широком месте. С трудом находим обувь, остановилась на Шалунишка, Элефантен. Вам нужно смотреть на маркировку (если она есть на языке или внутри обуви) Ваша полнота обозначена буквой Н)
спасибо, запомню и учту ))
Колупалочка• 22 июля 2014
Однозначно Куома или Демар Свен и Ханну.
У нас ножка не узкая и с подьемом, эти сапожки - спасение!)
Ответ дляIshtar
у нас кроме широкой стопы еще очень высокий подъем. Покупаем обувь на замке и шнуровке и Тоже с запасом на 1.5 см
, а в сапоги с высоким голенищем вообще нога не входит,только в ботинки
большой запас тоже не выход - ну купила кроссовки 16,5см при ноге 14,3, походил пол месяца, смотрю - прихрамывает, рассматриваю отпечаток ноги на стельке - видно - жмут, хочу найти по размеру, чтоб дите не мучалось, но у нас подъем не высокий...
Умничка-помощничка• 22 июля 2014
У Elefanten есть система трех типов полноты- те, что на широкую ногу-W- действительно широкие
Сигарный шланг• 22 июля 2014
Ответ дляИМХОля
у моего сына просто ласты :)
второй год ходит в экко - супер!
ИМХОля• 22 июля 2014
Ответ дляСигарный шланг
у моего сына просто ласты :)
второй год ходит в экко - супер!
А моя дочка при запасе 1 см. в длину,в подъеме уже не могла одеть,говорит,что давят! Может есть разные модельки?
ИМХОля• 22 июля 2014
А мы сейчас остановились на чикковской обуви - на высокий подъем просто супер! В прошлом году носили термосапожки Кават(Швеция) ,они хороши именно на широкую ножку,на дочку били широковаты,зато в подъеме не давили.
Jullimeduza• 24 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
да, у нас широкая - экко не наша марка)
Нам хорошо подошли Лапси, Суперфит на трех липах, Экоби, Ортоби, Ортофут, Камики, Отлично садятся Woopy ortopedik