Милые хозяюшки!
Кто покупал, проверил на опыте, подскажите, пожалуйста, какой лучше купить холодильник молодой семье.
А то фирм много, выбор вроде есть, а вот доверия к чему-то конкретному пока не наблюдается)
Заранее спасибо, что зашли/посоветовали!
волосатое стекло• 22 июля 2014
Мы на секонде берём у проверенного дядьки. Холодильник и морозильная камера Либхер-немец! Цена 4,5 тыс. Удовольствия - море! Надёжность 202 %
Солнечное чудо• 22 июля 2014
Ответ дляIryna Bondar
В каком городе? Очень интересно, предстоит покупка
В танке• 22 июля 2014
Вирпул!у нас и морозилка и холодильник и плита! Советовал мастер,который вынес приговор нашему атланту.
voronenko79nata• 22 июля 2014
Пользовались 10 лет НОРД, все отлично, но сейчас стали много морозить на зиму, ( в нем у нас морозилка на два ящика только небольших ), отдали маме. Себе взяли неделю назад ИНДЕЗИТ по акции в ЭЛЬДОРАДО и цена для нас приемлемая (4 200 с доставкой). Пока вроде ничего, а главное морозильная камера на три огромных, глубоких ящика )), набила уже морозилочку и предвкушаю зиму... )))
Ответ дляvoronenko79nata
Я как раз параллельно просматриваю холодильники этой марки)
’Ох нелёгкая это работа’ (с)
Липка-прилипка• 22 июля 2014
Ответ дляborsuk-lena
У нас ’Атлант’ - довольные уже лет 6.
у нас тоже и у свекров
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июля 2014
Недавно купили новый холодильник. Тоже мучились выбором. Поехали посмотрели предложения по магазинам. Так вот выбор то и не велик оказался. Мне нужно было прежде всего удобство и габариты холодильной камеры, все таки ею пользуешься ежедневно, а сейчас какие-то холодильники пошли с полками-неудобками, кучей ненужных отделов или ящиков. Выбрали Електролюкс 2,15 м высотой, зато внутри класс! Четыре полноценные (не низкие) полки, на которые можно рядами кастрюльки понаставить ))) Ну и ящики огромные для овощей. Такого плана только одну модель еще видели и все, остальные не годятся.
Работает тихо, очень удобный и вместительный, мы довольны.
Автопортрет нурофена• 22 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
подскажите пож.сколько см. он в ширину и глубину?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Примерно 60х62 см. Никогда не сказала бы, что такой вместительный будет. Вот что значит хорошее расположение полок! Не могу паспорт найти, чтоб модель написать. Но в любом случае считаю, что нужно перещупать все образцы в магазине и выбрать свой.
Нам нравился ранее Вестфрост широкий, его хотели, но уж сильно подорожал.
Ответ дляКошка Мурка
Атлант. несколько мастеров советовали именно атлант.
Нужно обязательно уточнять чья сборка. Категорически российской сборки, они браковые идут, служат максимум гарантийный срок. И еще говорили, нужно уточнять, чей компрессор стоит. Но подробностей уже не помню...
Кошка Мурка• 22 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спорить не буду, возможно
у нас атлант уже 6 лет почти, у свекрови много-много лет, у сестры тоже много лет.
Ответ дляКошка Мурка
спорить не буду, возможно
Так и я спорить не буду )))
Нам говорили, что раньше все холодильники раскрученных марок лучше были. Вот и мой Норд 20 лет проработал отлично. А сейчас их штампуют в разных странах и качество сборки разное. Называли конкретные страны, но я уже не помню. Думаю, можно в инете порыться по конкретной марке отзывы.
Посудомойка• 23 июля 2014
Мы недавно выбирали холодильник,чуть не купили Индезит
Благо,на советчице спросила-девочки отговорили,у большинства ломаются
Плюс ещё спросила у подруги,как им холодильники Индезит-говорит супер,3 раза был в ремонте за несколько лет,купили Атлант
Бюджет у нас был не очень большой,купили б.у с Германии самсунг как я всегда мечтала-справа холодильник,слева морозилка
Используем недолго,пока всем довольны
Сусановна• 23 июля 2014
Bosch двух метровый немец красавец, двух компрессорный, пашет уже 12лет, ни каких нареканий нет, и поломок тоже не было.